Ваше отношение к многоженству?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение TVF 28 янв 2011, 08:14

Тимур TM Independent, а ты сам понимаешь? если ты не можешь это объяснить...то грош цена твоим убеждениям.
Аватар пользователя
TVF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:14

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Vikylia 28 янв 2011, 08:15

сам я понимаю...тока тебе не вижу смысла объяснять..причину я тебе написал...
Аватар пользователя
Vikylia
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:56

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение TVF 28 янв 2011, 08:24

ты считаешь меня не достойным человеком...

Тимур TM Independent...за такое морду бьют (в лучшем для тебя случае)...поэтому вас, азиатов, и гнобят в России, потому что вы глупы и кичитесь своей верой, которая уже давно устарела.
Аватар пользователя
TVF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:14

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Vikylia 28 янв 2011, 08:25

ты сюда перенёс)))....морду бить)))тебя порывами ветра не сдувает?....
Аватар пользователя
Vikylia
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:56

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Раскрут 28 янв 2011, 08:26

Надо бы опрос создать, про отношение к многожёнству. Например так:

я женщина - отношусь хорошо
я женщина - если будет причина - согласна
я женщина - радикально против
я мужчина - отношусь хорошо
я мужчина - почему бы и нет (если позволяют деньги)?
я мужчина - мне не нужно много жён
________________
Будет интересно
Аватар пользователя
Раскрут
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:51

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение kirsnet 28 янв 2011, 08:51

Денис
Тимур TM Independent...за такое морду бьют (в лучшем для тебя случае)...поэтому вас, азиатов, и гнобят в России, потому что вы глупы и кичитесь своей верой, которая уже давно устарела.
Поосторожней словами Денис!!!Вера тут вообще не при чём!!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение TVF 28 янв 2011, 09:50

а вера тут имеет самое что ни на есть первостепенное значение...
когда с детства учат чему-либо...потом уже трудно избавиться от этого...
нужно иметь достаточно сильную силу воли, чтобы иметь самостоятельную точку зрению, не зависимую от религии и общественного мнения.

а религии, какаие бы ты они ни были...ислам, буддизм, христианство...
необходимы, но в них нужны существенные доработки...

в моих словах правда и если она, вам не нравится, то это ваше право...но вот только угрожать не стоит. Это показывает вашу, Манечка @Дерзкая узбечка@ Ходжаева, не зрелость.
Аватар пользователя
TVF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:14

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение pro-stak 28 янв 2011, 15:34

Если финансовое положение позволяет обеспечивать 2 и более семьи,то за
Аватар пользователя
pro-stak
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:58

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение KaZip 28 янв 2011, 22:29

Денис
Во первых
Что за провокационные выпадки "Вас Азиатов гнобят в России" ? аккуратней раз уж ты такой зрелый, так покажи её (зрелость).
Во вторых
Наша "давно устаревшая религия" является самой молодой на земле, так что ты хоть сам подумал что ты ляпнул?
В третьих
Ни одна женщина никогда не согласится а ты что женщина? откуда знаешь ? Здесь ни одна девушка не делала таких громких заявлений...
В четвёртых
С какого перепуга ты решил что азиаты кичливые ? Возможно китайцы кичатся, японцы кичатся, имеют право. в Японии живёт столько же населения с обратно пропорциональными статистическими данными. В стране нет ни одного драг металлаи какого либо сырья, но она живёт куда лучше России площадь страны чёрт его знает во сколько меньше но на этой площади живёт столько же народу. и живёт ДОСТОЙНО а не мечтает о погосте. Моральные принципы народа - это не просто игра слов, а это реальность. где младший к старшему обращается только на ВЫ. а не "Э бля". Азиатские мужчины тратят на алкоголь,в год, куда меньше чем средне статистический выпивающий Россиянин за 3 месяца. Вот это поэтому и кичатся азиаты. и ты не далёк если думаешь что нечего этим кичится.
К сожалению у нас в Центр Азии и Казахстане дела немного хуже но это последствия вмешательства "великой арийской русской нации" "Водка, эмансипация,(нужны будут комментарии отвечу.) моральное разложение, неуважение к старшим, курение.Я не говорю что заставляли, я говорю что научили.
А что касается того что якобы Россия внесла свет образования и т.д БРЕД !!! . Среднеазиатские учённые делали мировые открытия ещё тогда когда славяне открывали Перуна и пр идолов. Это в Советское время не "русских" называли русскими (Лермонтов Пушкин Тургенев,Аксаков, да и цари все (почти) тоже не русские) а среднеазиатских учёных называли арабскими или персидскими пытаясь убедить нас в том что мы никто и не откуда. (Аль-Фараби, Ибн Сина, Бухари,Фирдоуси да и Хайям тоже). хрен там это Европа и Россия возможно дальше прадеда никого не помнит, но не мы. и поэтому мы всегда будем помнить кто мы и откуда.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение KaZip 28 янв 2011, 22:41

В пятых
правда у каждого своя, но я сомневаюсь в её правдивости судя по твоим суждениям, и тому что ты не можешь отличить предостережение от угрозы. даже учитывая что это произнесла девушка.
А от того как ты думаешь и о чём, мне паралельно. если хочешь по дисскутировать (если сможешь) то вперёд. только прошу без этих шовинистических выкриков, и русоцентристских высказываний...
А так прошу.....
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 4

cron