Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Игнатий 07 сен 2011, 18:51

Улугбек ты ваще адекват? я был бы не против чтоб узбеки дружили с американцами вместе. Как это делают грузины!
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 07 сен 2011, 19:06

КОНКРЕТНО МОЖНО ПРЕТЕНЗИИ???? ИЛИ ЭТО БЫЛ ВОПРОС?7???
ОТВЕЧАЮ_-АДЕКВАТ! дело в том, что опасно и нельзя дружить с пиндосами!!!!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение YOURRA 09 сен 2011, 05:13

Улугбек عبد الله Исканаджиев

а с кем ты предлагаешь дружить? С Россией, чьей колонией мы были 70 с лишним лет...или может с Китаем...который грезит присоединить к себе территории государств ЦА и сделать все народы частью "Великой ханьской нации"?

Или может быть ты предлагаешь взять на вооружении многовекторную политику, которую еще называют "политикой жидкого стула".

Не спорю, у пиндосов есть свои недостатки. Но не забывай - это наиболее развитая страна с наиболее передовым обществом. Большинству благ, которые ты сегодня имеешь ты обязан Западу и западным технологиям. Штаты это прежде всего права человека, свободное общество и законность. Ну и самое главное - никакой этнической ассимиляции...как ты знаешь....американец - понятие наднациональное....

А твой Каримов - это средневековый варвар...убийца собственного народа...у него руки по локоть в крови. За Андижан 2005го он еще ответит. Спросят будущие поколения.

А таким как ты власть по-видимому неплохо промыла мозги. Не в обиду брат.
Аватар пользователя
YOURRA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:50

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение stanniky 09 сен 2011, 14:59

че вы так боитесь китайцев , и от куда у вас столько страхов на счет того что завтра же нападает на вас Китай !!! и что он держава и что он богатый !!!я думаю надо от всего это только пользу себе брать и сотрудничать в взаимовыгодной основе , и отстаивать свои же интересы в отношение !!! то что у нас например слухи пошли что будто вооот Рахмон отдал китайцам Горы чтоб они В Таджикистане строили автодорогу , ради бога пусть берут !! я во первых в эти слова не верю и во вторых это могли бы придумать как раз и Другие участники Больших Игр !!!
Даже в крайнем случае я бы согласился если у нас 93 процентов терр. сост-ет горы и нихрена мы самостоятельно не можем обрабатывать !!! это я пример приведу из Южной части ЦА !!!
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение YOURRA 10 сен 2011, 10:58

Хусейн Носиров

парень, ты слабо отдаешь себе отчет в том, что такое Китай и ханьская экспансия. Говорю тебе это как Уйгур... нам тоже в 1949 была обещана широкая автономия и свободная жизнь.

Не будь наивен...отдадите горы, завтра без Душанбе останетесь...
Аватар пользователя
YOURRA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:50

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 10 сен 2011, 13:05

Ты с чьей стороны говоришь, определись, чтобы мне легче тебя понять!!!

Штаты это прежде всего права человека
________________________________
это работает только в США, ты был там????? я был и жил долго время и поверь не смотря на то, что технически все там идеально, но социальная проблема больше чем у всего мира взятого вместе!!!

Штаты это прежде всего права человека, свободное общество и законность.
________________________________
Эх!! Брат, Уйгур! как ты можешь быть таким наивным???? Разве не очевиден та демократия, которую принесли пиндосы в Ирак, Афганистан???? разве не очевиден та картина демократии, которую принесли в Палестину, в Сирию???? разве не очевидна та картина демократии, которую принесли в Халифат и разрушали ее???? теперь посмотри на Турков!!! и что Ира, афганистан, палистина, живут Лучше???? скажи мне???? Лучше с Русскими дружить , чем с Пиндосами!!!! с ними мы уже давно живем вместе!

А твой Каримов - это средневековый варвар...убийца собственного народа...у него руки по локоть в крови. За Андижан 2005го он еще ответит. Спросят будущие поколения.
________________________________________
Мне не буду спорить насчет этой темы, но скажу вот, что ты мне укажи хотябы одного президента, у кого бы руки в крови по локоть небыли????
В Исламе нет, такого, что бы шли против своего Шаха, это невиданная дерзость не подобает мусульманину! я не обравдываю поступки президента, но и не кому не дам его осуждать это наша дело и ни кому не дадим вмешиваться, с начало разберитесь со своими проблемами.!!! каким бы не был наш Президент, Он наш Президент, а своих мы в обиду никогда не дадим!!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 10 сен 2011, 13:17

Я одну ошибку при внешней политики Узбекистана признаю: надо было создавать союз ЦА, когда Назарбаев предлагал!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Alvalk 10 сен 2011, 13:54

# 47 это хорошо что молодые узбеки считают что отказ от ЦАС была ошибкой. Ну значить еще не созрели, но, думаю раз есть сторонники ЦАС среди нашей молодежи, то еще поспеем в будущем, когда поколение Улугбеков, Нодариев, Хусейнов придут к власти, и будут искать взаимопонимание между своими народами.

Сейчас же, мы посредством таких групп, можем слышать друг друга, это уже неплохо. хоть и границы между нашими странами ща закрыты.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 10 сен 2011, 14:19

48 Что за эпилог????!!!! диалог еще не закончен!!!

Я имел ввиду союз без участия России!!! а Казахстан так и рвется к России!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Alvalk 10 сен 2011, 15:48

пожалуйста, продолжайте дискуссию.
Просто пробило на чувства )
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron