Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 04 сен 2011, 17:27

80 % населении Самарканда Таджики это их ни дом кариные жители!!
ты что этим ваше хочешь сказать?
________________________________________________
Во первых, вранье! не 80% а гораздо меньше. и таджики живут только в Самарканде, за Самаркандом живут те же узбеки, и в областях Самарканда живут те же узбеки, а таджики живут всего лишь в городе, а не во всем Самарканде! таким образом если взять всю область со столицей Самарканд, то таджики не составят и 10 процентов!
2-х, в смысле остальные не коренные жители что ли?????
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Михаил1609 04 сен 2011, 17:32

#31
Улугбек عبد الله Исканаджиев
сегодня в 20:29
80 % населении Самарканда Таджики это их ни дом кариные жители!!
ты что этим ваше хочешь сказать?
________________________________________________
Во первых, вранье! не 80% а гораздо меньше. и таджики живут только в Самарканде, за Самаркандом живут те же узбеки, и в областях Самарканда живут те же узбеки, а таджики живут всего лишь в городе, а не во всем Самарканде! таким образом если взять всю область со столицей Самарканд, то таджики не составят и 10 процентов!
2-х, в смысле остальные не коренные жители что ли?????

докажи !!!
Аватар пользователя
Михаил1609
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:34

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 04 сен 2011, 17:35

не понимаю.... школы и культурные центры памятники все в Самарканде и Бухаре закрывайте ВЫ?? а у нас есть и узбекские школы .. не чего же.. мы даже уважаем..
__________________________________________________________

ты думаешь что пишешь??? кто это ВЫ???? вот представь , мы с Гаффаром, вдвоем, ходим по Самарканду и Бухаре и, вдруг, начинаем все закрывать! мы же узбеки- мы же все закрываем, у нас от природы всем все закрывать, все же узбеки такие- закрыватели культурных центров и т.д. и т.п.! ты так себе представляешь?????
Кто сказал что мы не уважаем Таджиков???? мы не уважаем отдельные личности, которые случайным образом родились в таджикской семье!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 04 сен 2011, 17:36

С чем именно ты не согласен???
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 04 сен 2011, 17:38

статистика дело такое нельзя верить цифрам!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Ikar 05 сен 2011, 05:06

Улугбек. я тебя понял а вот ты меня нет бро:) я согласен насчет личности .. так что все путем.. но ты сам видишь политику который есть в Узб.
Аватар пользователя
Ikar
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:00

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение YOURRA 05 сен 2011, 09:57

эхх, центральноазиаты....
Аватар пользователя
YOURRA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:50

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 07 сен 2011, 18:38

Улугбек. я тебя понял а вот ты меня нет бро:) я согласен насчет личности .. так что все путем.. но ты сам видишь политику который есть в Узб.
___________________________
ну я обычный, средне статистический человек, в силу своего невежества я понял для своего уровня нормально.

Сколько живут Таджикского этноса в Узбекистане, ты спроси как они относятся к Узбекскому этносу!!!! вся грязь идет с юга за территории Узбекистана, сами Таджики, которые выросли и живут в Узбекистане о соседях своих так не думают!!!! некоторые Таджики со своими оскорблениями в адрес Узбекского народа, плюют на ту соль, которая кормит узбекская земля тех Таджков!!!!!!!!

Аллах, свидетель!!! Я до 20 лет, не знал, что Таджик не любит Узбека. Узнал чисто случайно! Один раз помогал Таджикским студентам, они попросили помочь устроить день независимости Таджикистана(у них кажись 9 сентября). Я решил обратиться в Таджикскую диаспору, чтобы они дали некоторые таджикские костюмы для танцев и самих их пригласить, так я об этом сто раз пожалел!!!!!!!! Мне знаешь что ответили: Мен Узбек бачага нехуя не дам, приведи Тоджик бача ему дам!!!!!!!!! это говорит Председатель Таджикской диаспоры!!

Я был в шоке, вроде братья. у меня родственники Таджики есть и никогда не слышал о конфликте между Узбеками и Таджиками и тут такой контр Хук мне в лицо!!! ну , потом начал читать спрашивать, потом стало ясно!!!!!
Просто вредно некоторым народам отходить от религии, сразу превращаются в националистов!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 07 сен 2011, 18:44

Вот ты говоришь есть разные Таджики. т.е. ты не отвечаешь за каждого Таджика, но и одновременно защишаешь таджиков, когда какие-то обвинения против Таджиков, и начинаешь обвинять Узбеков. у тебя двоиные стандарты.

Что касается Узбеков, в отличие от Таджиков Если мы не согласны и видим какую-то не справедливость, То легко можем заткнуть ему рот, т.е. мы отвечаем за каждого Узбека.
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Президент Каримов: «Долой Рогун и олигархов»

Сообщение Giovanna 07 сен 2011, 18:47

Если бы не Каримов, то за яйца нас бы держали Америкосы уже давно!!!!!!! хотябы за это ему поклон надо!!! у Каримова есть хорошие заслуги!!!!! просто надо уметь их видеть. Если у человека чернь внутри, то вокруг он видит толкьо чернь!!
А ваш Президент уже танцует Лезгинку под США! это я не оскорбляю, это новости от Вики Леакс!!!! можешь сам убедиться!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron