наши анекдоты..

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: наши анекдоты..

Сообщение mrstark 24 апр 2011, 12:43

=)да мы же братские народы)))мы будем всегда понемать друг-друга)))
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: наши анекдоты..

Сообщение Alvalk 25 апр 2011, 09:26

ИншаАллах, Мурат

Армянин, таджик и русский нашли бутылку. Открыли, а из неё вылетает джин. Загадывайте, говорит, одно желание, мол, на троих. Подумали они и сказали:"Сделай так, чтобы того, чего в нашей стране слишком много, стало меньше". Джин исолнил желание. Тогда они решили посмотреть, что изменилось. Поехали в Армению - стало меньше гор. Поехали в Таджикистан - стало меньше фруктов. Но когда они поехали в Россию, армянин и таджик куда-то изчезли.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: наши анекдоты..

Сообщение Angoni 25 апр 2011, 09:39

В маршрутке едут молодая беременая кыргызка с айыла, и русская женщина. Кыргызка жует жевачку и сильно чавкает.Русская женщина раздраженно говорит ей: "Кончай!", кыргызка ей спокойно отвечает: "Жети ай!" :))
Аватар пользователя
Angoni
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:59

Re: наши анекдоты..

Сообщение Angoni 25 апр 2011, 09:42

Кыргыз и русский бегут из немецкого плена. Видят что немцы их почти догнали и решили спрятаться. Русский спрятался в камышах, а кыргыз в воду залез. Русский высовывается из камышей и знает кыргыза к себе и не громко кричит ему: " Кыргыз сюда!" Когда кыргыз выходить из воды и кричит немцам:"Орус камышта!" :))
Аватар пользователя
Angoni
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:59

Re: наши анекдоты..

Сообщение Mishelin 26 апр 2011, 04:17

Поспорили как-то раз кыргыз и узбек о том, кто круче. Узбек говорит:
- Керек болсо, Кыргызстандан космоско биринчи учкан жигит өзбек.
А кыргыз ему отвечает:
- Орус космоско биринчи итти учурган экен, кыргыз сартты учурду деп.
Аватар пользователя
Mishelin
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 12:53

Re: наши анекдоты..

Сообщение Sehh 26 апр 2011, 11:52

#44
реально дурацкий анекдот
не смешно
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: наши анекдоты..

Сообщение Mishelin 26 апр 2011, 12:47

в чем он "дурацкий"?

Разве не этим доказывается насколько красноречив и умен кыргызский народ, что из любой ситуации найдут выход. Здесь смысл в том, что кыргызы в любой ситуации могут найти выход.

Сөзгө жыгылбаган кыргыз!

Вспомнил еще одну историю:

Известный казахский ученый Мухтар Ауэзов приехал на Иссык-Куль в гости к кыргызским писателям. Ну как положено, его хотели угостить коньячком. А он: " Нет нет, уже не тот возраст, сердце уже не то, не буду". А он все таки очень уважаемый гость, его и так, и сяк уговаривают, а он никак не хочет, сердце больное и да и все.

И тогда они приглашают поэта Мидина Алыбаева (кыргыз), и он говорит:

- Ой-бай, казакта өпкөнүн барында, жүрөктүн кереги не? Кана алыңыз!

И Мухтару Ауэзову ничего не оставалось, как выпить. Говорят на следующий день он болел, и уехал в Алмату раньше.
Аватар пользователя
Mishelin
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 12:53

Re: наши анекдоты..

Сообщение pavelitel 26 апр 2011, 18:32

Ты в курсе, что Bred Pitt казах?

- Почему?

- Потому что красавчик!
Аватар пользователя
pavelitel
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:19

Re: наши анекдоты..

Сообщение pavelitel 26 апр 2011, 18:41

У американца, немца и казаха спрашивают, чтобы вы сделали, если бы у вас была машина времени. Так америкот отвечает: "Я бы побывал в 1945 и сделал бы так, чтобы не было атомных бомбежек Японии, это такой позор для моей нации", немец: "Я бы перебрался бы во времена 1939 года и сделал бы так, чтобы не было Второй мировой, это такой позор для моей нации". У казаха спрашивают: а ты бы, что сделал с машиной времени; тот отвечает: "Я бы задние стекла затонировал!"
Аватар пользователя
pavelitel
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:19

Re: наши анекдоты..

Сообщение Telly 28 апр 2011, 06:51

Amantur от души анекдот)Вухаха
Аватар пользователя
Telly
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron