Таджикистан и его политика

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Bradford 06 сен 2012, 18:52

""не суди по себе!!!!!!""
Не судить по себе?? То есть ты какбэ намекаешь, что этой мой йух в твоем попа да брат? Нет это совсем не так!!!!!!!!!!!!!! Я же просто тебе советовал!!!! Не нравится совет это уж ни май проаблема брат!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Bradford 06 сен 2012, 18:55

Ололобек, хватет брат писатЬ!!!!!!!!!!!!! такой вот плохой буквы!!! мы все тюрки братья а ты об этом тут же забываешь не хорошо это мы же тюрки а не киприоты какие-то так !!!!!!!!!!!!!!!! что давай жить мирно брато!!!
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение stroitel 06 сен 2012, 18:58

Господа, имейте совесть, мне какбэ непрыятнооо читать весь этат чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Bradford 06 сен 2012, 19:00

Сорри :'(((

Мне надо срочно погладить котэ
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Giovanna 06 сен 2012, 19:05

не отвлекаемся господа , Тема Таджикистан и его политика!
не давно, по приказу президента Таджикистана, были переселены насильно более 100 семей Кулябских Таджиков, в Узбекские районы в Регаре, где проживают исключительно этнические Узбеки!!! стоит отметить, что сам президент из Куляба и вся аппаратура президентская и минестерства забиты кулябцами!!!!
местное население задается вопросом: а зачем переслять семьи, у которых были дома, свет и т.д. в кулябе. некоторые прослеживают в такой политике провокаторские намерения!
- нахера, Таджикитсану 5 ГЭСОВ???? на мой, взгляд, что бы насадить Узбекистану, причем по всем тем рекам, которые притикают в Узбекистан и в Туркменистан!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение stanniky 06 сен 2012, 19:09

ах извините, меня недостойного! как я мог что-то посоветовать!!!! о горе мне, Боги!!!!! я забыл просто с кем я общаюсь????? это так, чтоб я знал кому можно , а кому нельзя допускать не церемонность с высокопоставленными людьми Таджикской Элиты! вы уж простите бедного Узбека, не достойного общаться с духовно высокоразвитым Таджиком!!!!

))) чем ты не УзбАк в этом случае !!!
я приведу пример внешней политики государств в виде отношение двух людей между собой !!! а ты начинаешь как баба ломаться и рассказываешь мне свои диагнозы с которыми не берут в армию )) пора спать как тебе порекомендовали
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Bradford 06 сен 2012, 19:10

№144
Улугбек, можно мне ответить?
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Giovanna 06 сен 2012, 19:12

че ты спрашиваешь, отвечай!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение Giovanna 06 сен 2012, 19:14

Хусейн Носиров
а ты начинаешь как баба ломаться и рассказываешь мне свои диагнозы с которыми не берут в армию )) пора спать как тебе порекомендовали
___________________________________________
Ты на себя в зеркало посмотри, там увидешь бабу!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Таджикистан и его политика

Сообщение stanniky 06 сен 2012, 19:19

бе бе бе бля ...
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron