Корейцы в странах Центральной Азии

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение Vasiley 10 янв 2011, 18:18

не знаю...короче из моркови)) у нас ЧИМЧИ называется ))
Аватар пользователя
Vasiley
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:33

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение PVb 10 янв 2011, 18:20

а нет! панча или кимчи-кимчхи из капусты))))
Аватар пользователя
PVb
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:47

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение propovednik 11 янв 2011, 04:33

корейцы не паразиты... они трудяги большей частью... конечно они могут устроиться в жизни.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение supercoollbob 11 янв 2011, 04:53

Друзья познаются в беде. Если завтра война, уйгуры, корейцы, узбеки и прочие нац. меньшинства побегут за границу первыми, ты их люби но не до такой степени.

В армии они не служат, язык не знают, в гос.службе и здравоохранении работают единицы. Работают только на базаре.
Аватар пользователя
supercoollbob
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:34

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение Zac 11 янв 2011, 05:32

а с чего такая уверенность что они все побегут?
Аватар пользователя
Zac
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 02:38

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение Zac 11 янв 2011, 05:47

Не буду говорить за других, но уйгуров традиционно было много и сечас немало в армиях, много офицеров. в здравоохранении также нас много. вот например, один из примеров.____________________Раненого на границе пограничника наградятКазахстанский военнослужащий, который был ранен в перестрелке на границе с Киргизией, будет представлен к государственной награде – ордену “Айбын”, сообщает телеканал “Астана”.В настоящее время 22-летний Мехришат Ашимахунов находится в реанимации Центрального военного госпиталя КНБ РК. По словам главного хирурга Руслана Джолдыбекова, пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца, задев левое легкое. Врачам пришлось провести две сложных операции.“Сейчас он в сознании, дышит самостоятельно, на вопросы отвечает адекватно”, – добавил Джолдыбеков. По словам врачей, Ашимахунову придется провести в госпитале еще около месяца.Напомним, инцидент на казахстанско-киргизской границе произошел в районе пограничной заставы “Саты” 13 июля. Казахстанские пограничники обнаружили группу киргизов, перегонявших табун лошадей из одной республики в другую по горным тропам.При попытке остановить нарушителей, группа оказала вооруженное сопротивление. В перестрелке был ранен казахстанский военнослужащий. Двое граждан Киргизии погибли, одного удалось задержать. У нарушителей было изъято три единицы оружия и 20 лошадей.
Аватар пользователя
Zac
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 02:38

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение propovednik 11 янв 2011, 05:56

#15 Bizdin Adam
Если завтра война, то многие казахи тоже побегут... Особенно те кто знает английский язык и работает там где много денег. Казахские коррупционеры тоже побегут.
Насчёт армии не могу сказать точно. Сегодняшняя казахстанская армия неприглядное зрелище даже для самых патриотично настроенных.
В гос службе их работает я бы не сказал что единицы. Есть они в госслужбе. Многие корейцы хорошо знают компьютеры )) Это означает что не такие они недалёкие чтобы только базаром кормиться.
Нельзя их сразу чернить.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение supercoollbob 11 янв 2011, 08:17

Daniyar [☾★] Yarmukhamad

Это единичный показатель, это еще не о чем не говорит.
Аватар пользователя
supercoollbob
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:34

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение supercoollbob 11 янв 2011, 08:26

Набиев Ваша Светлость Арман

А я их не черню. Просто нужно смотреть правде в глаза. Ким разбогател за счет Казахстанских недр "Казахмыса", Виктор Тё который кинул в 1993 году "Крамдс Банк" припеваючи живет в Вене, Олег Нам кинул тысячи дольщиков "Куата" и сидит в алматинском маслихате, Владимир Ни с корпорацией ХОЗУ всю жизнь занимался конокрадством и его семья живет благополучно в Австрии. Огай массово сокращает работников Казцинка и т.д. Цхай бывший рекетир из Южного Казахстана сидит в парламенте я могу привести еще кучу примеров этой паразитирующей нации... которая кормится с руки одного очень влиятельного человека.

Мне твоя толерантность не понятна. И не надо говорить мне про квалифицированные кадры которые знают компьютер ))) я работаю у Национального оператора связи в Казахстане. Специалистов с сертификатом (Cisco CCSP) в Казахстане очень мало и все они казахи, скоро ещё и Я добавлюсь )))) ! А, да есть ещё 1 русский, еврей и всё.
Аватар пользователя
supercoollbob
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:34

Re: Корейцы в странах Центральной Азии

Сообщение propovednik 11 янв 2011, 08:34

Все должности которые вы назвали, чтобы туда устроиться, требуют предварительного труда, на который способны корейцы и мало способны например кавказцы. Поэтому паразитируещего элемента в кавказцах больше, чем в корейцах.
Виктор Тё кинул Крамдс банк, но ведь и его тоже хорошо кинули.
Потом, названные вами товарищи находятся в той сфере общества, которая будучи даже казахами или любой другой нации, склонна к предательству и шкурничеству.
Если капиталист получает прибыль больше определённой границы, то нет такого преступления которое он не мог бы совершить. Это правильно замечено для всех нации. Даже для чеченов.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron