Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение Supian 11 мар 2011, 13:12

Amar, пожалуйста не отвечай =)
Аватар пользователя
Supian
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение dalmaz 11 мар 2011, 13:14

Да Амар не отвечай лучше, трудно будет в последствии =))
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение Zorge 11 мар 2011, 13:17

Давай ка мы тебя гроссмейстер на пару годиков на необитаемый остров оправим....где нет никого вокруг...)) кроме родственниц...без учета морали и ценностей, стереотипов и миропонимания, выработанных чел-м НЕ С МОМЕНТА ЗАРОЖДЕНИЯ а к моменту наступления 21 века...дикарем прям расти там) я посмотрю какой ты стойкий малый)
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение Supian 11 мар 2011, 13:19

да и до следствия все трудно было, со стороны задающего вопрос.

я думаю Амар выше этого.
Аватар пользователя
Supian
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение dalmaz 11 мар 2011, 13:22

Вот и пошла агрессия от “истинного мусульманина”, чего и следовало ожидать, у вас нет никакого спокойствия фанатизм сдирает нервы и заставляет хамить всем кто говорит альтернативное мнения от вашего, все просто по Фрейду, комплексы дорогой Амар, комплексы.
Сколько повторят что включения родственников в дебаты удел ничтожеств.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение dalmaz 11 мар 2011, 13:23

Кстати вразумительного ответа так и не было, лишь перевод злобных стрелок.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение dalmaz 11 мар 2011, 13:26

Султан, с каких пор человек которого ты яро хотел забанить еще вчера стал “выше” чего либо? Фрейд и здесь дал свой ответ, человек существо которое сбивается в стаю перед лицом неопределенности.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение Supian 11 мар 2011, 13:29

Чтобы расставить все точки над "Ё" попробую провести экскурс дорогие "агрессивные" истинные мусульмане.

Этот человек споршик, коих я в жизни не видовал. Причем принцип явный спор - ради спора, где слова вылетают пачками, что он и не слышет опонента (или не желает слышать по своей упрямости).

Для него истинный мусульманин это безгрешный-идеал. Малейший недочет с вашей стороны или литературное слово вас заклеймят агрессивным, двуличным немусульманином, вплоть до сектанка ваххабита.

Он со мной спорил очень агрессивно, где я просто проигнорировал его и ушел (знаю тут есть кто это видел, думаю они знают).

Далее он на стене сообщества "Мусульмане Казахстана" начал свои споры и общирно парировал словами "агрессия, оппоненты" и.т.д. причем незная даже Азъ-ов нашей религии. Когда ему указали на неправоту, встал в твердую оппозицию, но впрочем ушел оттуда.

В общем дорогой Амар, ради своих нервов и хорошего тона нашей группы не отвечай ему пожалуйста. Все таки у нас менталитет. =)
Аватар пользователя
Supian
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение Zorge 11 мар 2011, 13:32

Он со мной спорил очень агрессивно, где я просто проигнорировал его и ушел (знаю тут есть кто это видел, думаю они знают).

Далее он на стене сообщества "Мусульмане Казахстана" начал свои споры и общирно парировал словами "агрессия, оппоненты" и.т.д. причем незная даже Азъ-ов нашей религии. Когда ему указали на неправоту, встал в твердую оппозицию, но впрочем ушел оттуда.

Это все про меня)))))))))))) ???? или про Гроссмейстера?
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Re: Ислам, Зороастризм, Тенгрианство(шаманизм) и другие религии в Центральной азии

Сообщение dalmaz 11 мар 2011, 13:33

О боже Султан СПС за пиар, но ты забыл большими буквами в конце написать ИМХО!
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron