Исламизация как угроза!?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Zorge 10 июл 2011, 08:09

Откуда она может знать тебя вживую, все впечатления о тебе, только от тех противоречивых букв которые ты здесь печатаешь, зачем же пудрить людям мозги со своими трактовками )) Я заметил когда ты в тупике, от тебя выходит литрами пустословие, пиши по конкретике и отвечай на все вопросы и мои в т.ч.
_____________
люди читают, люди рассудят, кто занимается извиняюсь полемическим "ан..змом" на просторах контакта, а кто говрит по существу. я считаю, что делаю второе в отношение твоих вопросов, нежели превое.
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение dalmaz 10 июл 2011, 08:11

Тебе так важны мнения людей? Ха, противоречивый ты наш, зачем тебе мнение людей, когда у тебя есть свои “убеждения”? Я не думал что это тебя должно волновать… А отвечаешь, потому что я каждый раз напоминаю.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Zorge 10 июл 2011, 08:15

Тебе так важно мнение людей? Ха, противоречивый ты наш, зачем тебе мнение людей, когда у тебя есть свои “убеждения”? Я не думал что это тебя должно волновать… А отвечаешь, потому что я каждый раз напоминаю.
______________
не прислушиваться к мнению людей, думая что ты и только ты прав это фикция - нафса/эго и губительно для сердца исповедующее Единобожие. я прислушиваюсь ко мнению людей, ибо они читают делают выводы, анлаизируют...а ты изливаешь поток сознания, как осенизаторская машина, как раз таки не беря во внимание, что люди читают, размышляют и делают выводы...если тебе все равно, что думают о тебе люди, то это не дает морального права тебе нести все подряд, все что заблагорассдуится.
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение dalmaz 10 июл 2011, 08:18

Обратно противоречия. Где я писал что мне все равно что обо мне думают? Не стоит выдавать желаемое за действительное, только от того чтобы не оказаться в тупике. А для тебя, как уверовавшего, должно волновать мнение только одного, а не массы неверующих, в чем вы не перестаете нас обвинять. Хватит противоречий и пустых споров, отвечай по конкретному, для тебя убеждения выше поведений, и ты это признал, это есть фанатизм, чтобы ты не говорил.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Zorge 10 июл 2011, 08:24

Хватит противоречий и пустых споров, отвечай по конкретному, для тебя убеждения выше поведений, и ты это признал, это есть фанатизм, чтобы ты не говорил.
__________
конечно, выше...убеждения это основа человека, осознанное восприятие и исповедание опредленных идей, правил это и отличает нас от животных, которым свойсвтенно инстинктивное мышление...а фанатизм не надо путать с юношеским максимализмом, я думаю, что площадная ругань скоро будет замещена у Ильяса другим лексиконом и тогда он будет достойно оппонировать таким провокаторам, как ты.
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение dalmaz 10 июл 2011, 08:28

Поведение и инстинкты это разные вещи, если что. Поведение это характер, инстинкт это генетическое свойство людей для выживания. А поведение формируется убеждениями, и если убеждения негативные (что мы и видели в его постах в словах про русских и немусульман, я не говорю про нацистские замашки как восхваление своего рода) то понятно что вы изучаете, так что не путай или не пытайся путать понятия.
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Garik morterosian 10 июл 2011, 08:35

Амар, 313
Сура 2 "Корова"
Аят 256 "Не разрешил в религии Он принужденья"
Если вы будете мне говорить, что этот аят "отменён" последующими, то вы ничего не знаете о Исламе. Сколько раз вы читали Коран???
Аватар пользователя
Garik morterosian
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:08

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Garik morterosian 10 июл 2011, 08:41

Я не возводил ложь - этот смысл следует из ваших высказываний. Лет сколько? Неужели вера зависит от возраста? 26 лет. А Вам?
Аватар пользователя
Garik morterosian
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:08

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Garik morterosian 10 июл 2011, 08:42

"то, что ты говоришь это есть общечеловеческий гуманизм, и мерило твое - человеческая справедливость...которую ты пытаешься экстраполировать на Аллаха" - ложь на меня. Зачтётся на судном дне.
Аватар пользователя
Garik morterosian
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:08

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение miz 10 июл 2011, 08:56

@ Amar 24°28′ 39°36′ Cord Как же вы утрируете слова, с вами невозможно спорить.
Аватар пользователя
miz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156