Исламизация как угроза!?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение kirsnet 10 мар 2012, 06:19

ну что же вы так над родственниками Олжас?=)
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение stroitel 10 мар 2012, 06:49

#350
Ну они там возмущаются по поводу несметного количества мечетей, женщин в парандже, вон в Бельгии национал-патриотические волнения поднимаются, в Швейцарцы возмущаются, это не есть гуд! Если уж Швейцария - самая нейтральная страна в мире возмущается, это ваще не гуд! И это все как ни печально факты!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Rajan 10 мар 2012, 06:57

Главный идеолог антиисламистов в Швейцарии принял ислам после того, как начал с ним знакомиться ) ماشا الله
Аватар пользователя
Rajan
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:53

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение propovednik 10 мар 2012, 06:59

Запад повозмущается и утухнет в тряпочку. Потому что десятки сотен мечетей это значит сотни тысяч МОЛОДЫХ мусульман.
А выгнать их как кыргызы узбеков швейцарцы не смогут... Потому что у них с демографией ТУГО... Швейцарские женщины дорожат личной свободой и рожают только после 35..., когда нагуляются. А это значит два ребёнка для них это предел (в таком возрасте у женщины дети слабее рождаются особенно если в первый раз). Что делать??? Правильно! Приглашать молодых плодовитых мусульман...
А мечетей будет всё больше и больше, как впрочем и мусульман.
Закончится вся эта бодяга тем, что количество мусульман рано или поздно превысит коренное население... И демократии с гей-парадами КАЮК... Ненавистный мусульманско-тоталитарный строй ВОЗОБЛАДАЕТ над дешёвыми ценностями демократии. И никакого симбиоза западной демократии и ислама быть не может. Симбиоз ислама может быть только с тоталитарными строями. Поэтому мусульмане зная это тихоненчно накапливают силы... Но пока их не так много.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение stroitel 10 мар 2012, 07:04

Ну я и грю, что лет этак через 30 (может даже раньше) Европа уже не будет такой как раньше! =)))))))
Правда единственное, что хотелось бы, чтобы сохранили культуру! У меня все еще в планах посетить Лувр! =)
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение propovednik 10 мар 2012, 07:10

#363 Ферзана крутая баба Кыдырбек

А я Ла-Скалу хачу с вами посетить )) Вы были в Ла-Скале?
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение stroitel 10 мар 2012, 07:16

Нет, мне еще не довелось побывать в Европе вообще, но осталось совсем немного! =)
Я и не знала, что Вы интересуетесь искусством! =)
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение propovednik 10 мар 2012, 07:23

Искусство с детства любил... особенно Рембрандта.... Ренуара... Так они красиво рисовали... у меня аж во сне снилось... как я с героинями Рембрандта вживую по душам общаюсь...
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение propovednik 10 мар 2012, 07:24

Исламисты могут закрыть это дело... Но на наш с вами век успеется даже не один раз посетить...
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Исламизация как угроза!?

Сообщение Rajan 10 мар 2012, 07:27

Арман, а сколько Вы еще планируете жить? Ну там, планы мож какие?) Или может со смертью договорились о сроках? ))
Аватар пользователя
Rajan
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:53

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126