Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение AlexCSR 17 май 2011, 14:09

Миразиз, братство между казахами и узбеками в первую очередь в религии,
потом в языке, что касается культуры, менталитета здесь узбеки ближе уйгурам и таджикам, нежели нам, казахам. До революции в рамках Бухарского эмирата жили как один народ и узбеки, и таджики, объединенные верой, общей культурой, схожими формами хозяйственной деятельности..И поэтому сегодня различных разногласий между узбеками и таджиками быть не должно, этническая рознь не должна разжигаться.
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение GoodBoy 17 май 2011, 15:45

А если я не мусульманин, узбеки мне не братья что ли? У меня есть подруга -узбекской крови. Получается я ей не брат?...
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Atiyah 17 май 2011, 16:27

Проходимец?Выпячивание?Хех)))Даж лень отвечать на такую глупость. Пусть тебя Prince of The world(Смешно))) не волнует что я могу что нет)
---------------------------------------------------------------------------------------------
"А если я не мусульманин..."
-----------------------------------------------------------------------------------------
А это вообще жесть...
----------------------------------------------------------------------------------------
Не...в этой теме меня не будет, так что пиши в личку если что....а лучше не пиши....)
Аватар пользователя
Atiyah
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:52

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение GoodBoy 17 май 2011, 17:19

Иди гуляй.
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение stanito 17 май 2011, 19:06

vse vozmozhno, nuzhna konstruktivnaya politika obeih liderov!!! Lyudi ne tupye i ponimayut chto v nashem regione, nuzhno sotrudnichestvo nezheli agressiya drug protiv druga! Prosto seychas lyudi ne tak uzh horosho osoznayut chto my ostalis' odin na odin s nashimi problemami. Sovki uzhe net, a my do sih por spim!
Аватар пользователя
stanito
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:37

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение PVV 19 май 2011, 15:48

Тут нужно рассматривать союз как упрощение меж. гос отношении, таможенных договоров, экономических и той же самой водной проблемы, а так объединятся (создавать ед. гос-во) нет смысла Казахстан №1 в ЦА
Аватар пользователя
PVV
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:28

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение stanito 19 май 2011, 16:13

vremena menyayutsya!!!
Аватар пользователя
stanito
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:37

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение GoodBoy 19 май 2011, 19:03

А мы все те же!)))) Согласен с постом №182. реальные вещи говорит. зачем в облаках витать?))
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Дмитрий11 19 май 2011, 21:31

Конечно я за! Как выше сказано вместе мы сила братья!:) Нам бы легче было... но этого никогда не будет... В наших странах нет власти народа, надо что-то вроде революции или оранжевой революции, как в Казахстане было... Казахстан с Россией уверенно шагает вперед) Например у нас в Узбекистане было неудавшаяся революция если кто помнит в Андижане (вроде в 2001 году), тогда на площадь вышли тысячи людей, но там вроде и боевики были чеченцы, короче потом военные приехали и начали стрелять в митингующих, там мясо было(( Потом после этих событий Нато еще ввели санкции против Узбекистана, только недавно сняли. Просто народ наш реально боится выходить на улицу бостовать, но если мы хотим чтобы было сытно и хорошо это единственный выход из этой мути!
Аватар пользователя
Дмитрий11
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:40

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение stanito 19 май 2011, 23:39

#1 schitali sebya mongoly, khorezmiycy, rimlyane, greki, anglichane......i chto v itoge??? krah imperii, revolyucii, gorechi i stradaniya..............ne nuzhno letat' vysoko, padat' budet ochen' bol'no. Ya soglasen s Internet terroristom, o tom chto nuzhno uprosshat' ekonomicheskie i politicheskie otnosheniya. Eto medlennyy process trebuyushiy usiliy s uchastvuyushih storon...
Аватар пользователя
stanito
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:37

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron