Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Fien 18 фев 2011, 21:52

Зачем иметь разные границы???Ведь когдато была одна страна,каторую разделили,не плохо было бы если сейчас сформировался ЦАС,что в этом плохого???Если нам держатся вместе,помогать другдругу то мы пойдем ввер,а так поодиночке мы слабее,а вместе мы СИЛА.Чтоб границы были открыты и все мы свободно могли проезжать друг к другу внутри ЦАС,тогда бы улучилась торговя и вот еще я согласен с Murod Qassab,в том что нас пересорили и в остальном,так вот если бы улучалась торговля,то тем самым и наладились между нами и отношения,мы бы сплотились.На стене группы Тайлер циник Дарден написал,что"Если бы хотели и видели ТОЛК в объединении ЦА лет 18 назад бы объединились когда союз распался, значит толку от этого нет ... ",а овт я считаю некоторым,ядумаю вы меня поймете,не был выгоден эттот союз,чтоб они могли терроризировать,свой народ и наживатся на нем!!!Этого бы возможно не допустили те страны каторые имеют свои планы на ЦА.И даже если сейчас мы захотим объединится,то многие будут этому препядствовать.Если бы одному из руководителей стран Ца пришлобы это в голову,то провели бы опрос у людей и исходя из желания народа ЦА действовали,то это было бы хорошо,но увы они действуют исходя из своих интересов.
Аватар пользователя
Fien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:35

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Fien 18 фев 2011, 21:52

Кто со мной согласен???А кто нет??и в чем?
Аватар пользователя
Fien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:35

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение stroitel 19 фев 2011, 07:59

Я согласна, только вот границы все равно надо иметь, и чтобы контролировать мигрантов! Иначе будет каша!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Fien 19 фев 2011, 15:21

не,я и говорю границы надо иметь,но чтоб они открыты были и был ЦАС!
Я бы еще много чего сказал бы по этому поводу))но писать оч много,думаю этого хватит
Аватар пользователя
Fien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:35

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение traglod 20 фев 2011, 08:57

давайте жить дружно :) Об этом и говорит Назарбаев. кто это не понимает тот останется один. а в мире глобализации один в поле не воин.
Аватар пользователя
traglod
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:14

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение futuramovich 21 фев 2011, 18:01

ЦАС это МИФ и не более того ..
Аватар пользователя
futuramovich
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 23:18

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение appri 21 фев 2011, 18:42

Почему ты так думаешь?
Аватар пользователя
appri
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:51

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Vanvaf 22 фев 2011, 15:07

Если идея ЦАС состоится, вряд ли через 50 лет узбекская нация будет существовать, как таковая... по 5 миллионов человек в казахи и таджики перепишутся, каракалпаков миллион перепишется, а там видно...
Аватар пользователя
Vanvaf
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 05:52

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение Fien 22 фев 2011, 20:28

Tyler [Циник] Derden
А вот к примеру ЕС,у них,что один правитель,как ты пишеш,что узбеки большинством все займут.У них у каждого свои границы,свои президенты у них СОЮЗ.Тема же не создать ноовое единое государство а создать союз ЦА.Это разные вещи,по моему ты немного не допонял темы.
Аватар пользователя
Fien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:35

Re: Центральноазиатский союз. Возможен ли он?

Сообщение OnlineHoster 22 фев 2011, 23:18

Tyler [Циник] Derden, насколько я помню, то идею про ЦАС предложил Назарбаев. Думаешь он не задумывался о тех вещах, которых ты говоришь? ))

Нуржан Ешниязов, молодец!)) Мне кажется, что скорее всего будет наобарот))

Народ, все будет Ок!)) Узбеки не такие как Вы себе представляете. Мы тоже обычные люди... Не нужны нам ваши государства)) Но Вы моглибы по братски дать нам выход на Каспий)))) (шутка). Если и будет ЦАС, то он должен функцианировать на тех условиях, которые будут приемлимы всем ее участникам. Вооот)
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron