Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение propovednik 21 янв 2011, 11:39

У Манечки красивые белые брючки
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение kirsnet 21 янв 2011, 12:41

Микола и Рустем!!Если вам на пути попадались такие девушки то мне вас искренне жаль ,что вы не смогли их охумутать ни чем больше чем богатством,хорошие воспитанные девушки.которые не ведуться на всяких папеньких сыночков есть!!!!и таковых не мало!!""
Арман рахмат.
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение kirsnet 21 янв 2011, 13:04

Не в обиду казахам,но если честно Рустем читая твои посты,у меня как-то меняется мнение о казахских девушках!!!!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение Bradford 21 янв 2011, 13:08

вахаха, внимательней читай детка, я не богатый и не папенькин сынок, я вообще без отца вырос :)))
я просто привел пример, когда есть бабки, девок больше. Без бабла они тоже есть, но с баблом их больше, улавливаешь суть мысли? =]

""Если вам на пути
попадались такие девушки то мне вас
искренне жаль""
я искренне рад, что мне попадались именно такие девушки.

"""хорошие воспитанные
девушки.которые не ведуться на всяких
папеньких сыночков""
А ты не задумывалась над тем, что есть парни, которые сами зарабатывают? И есть много девушек, которым это нравится. И этим парням нравится ухаживать за такими девушками. По твоему это не правильно и нужно осуждать этих парней и девушек?
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение Bradford 21 янв 2011, 13:16

""у меня как-то меняется
мнение о казахских девушках!!!!""
Так, во-первых я не говорил, что у меня только казашки. Во-вторых я живу в алмате, а здесь не только казахи, у нас не мало этнических мест проживаний. Короче говоря, захочу я кореянку или русскую, долго искать не придеться.
Врать не буду, узбечек у меня не было (проституки в счет не идут). Но вот уйгурок было много, а они по части традиционного и исламского воспитания не уступают узбечкам. И тем не менее они остаются девушками и им нравится когда за ними красиво ухаживают.
Так что оставь-ка ты своë мнение по поводу казахских девушек при себе и даже не думай об этом, голова может лопнуть :)
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение Bradford 21 янв 2011, 13:20

ну нет в алмате коренных узбечек. не довелось за ними побегать )
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение kirsnet 21 янв 2011, 14:05

а при чём тут ты богатенький или папа ???я про то что твоё мнение что всем девочкам нравятся богатенькие,что оно ошибочно,имела ввиду тебе наверное такие только и попадались?
Ты искренне рад???и надолго ты собираешься вести такую жизнь??а как же жена ?или же ещё не думал?

"А ты не задумывалась над тем, что есть парни, которые сами зарабатывают? И есть много девушек, которым это нравится. И этим парням нравится ухаживать за такими девушками. По твоему это не правильно и нужно осуждать этих парней и девушек?"
А я что сказала про всех боагтых что-ли??не спорю есть кто своим трудом заработал,против них ничего не имею!=)

За коренными узбечками езжай в Узбекистан=)))
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение propovednik 21 янв 2011, 14:35

#43 Рустем Жусупбеков
"я просто привел пример, когда есть бабки, девок больше. Без бабла они тоже есть, но с баблом их больше,"
______________________________________________

Это закон природы. Хотя грустно конечно, когда понимаешь, что именно бабло играет такую роль.
В том что женщины всех нации и народов очень сильно смотрят на бабло жениха нет ничего предосудительного. Лучшие друзья девушек это бриллианты. Только совок хотел думать по другому. Не получилось.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение stroitel 21 янв 2011, 15:10

А ты не задумывалась над тем, что есть парни, которые сами зарабатывают? И есть много девушек, которым это нравится.
-----------
Да да, это мне нравится! :DDDD
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Жениться/выходить замуж по любви или по расчёту?

Сообщение Ravenstein-weer 21 янв 2011, 19:51

Отказываються от богатых парней только те девушки, которые или имеют очень заниженную самооценку, или те которых эти богатые парни обидели)))

Хотя... конечно наилучшим вариантом является, когда парень и девушка начинают путь вместе на равных))))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron