Политика и Политики.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Политика и Политики.

Сообщение kirsnet 15 янв 2011, 11:58

Как известно именно от политиков зависит будущее народа и страны.А какие политики симпатизируют вам???Какие качества по-вашему мнению должны характеризовать политиков тех или иных стран???
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Политика и Политики.

Сообщение Ravenstein-weer 15 янв 2011, 19:10

Можно симпатизировать с таким же успехом тебе или мне - политики в стране ничего не решают. Они не более чем лицо с экрана или бигборда...)))
Перефразируем: "Как известно именно от политиков НЕ зависит будущее народа и страны".

Так что вопрос - лишен практического смыссла...
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Политика и Политики.

Сообщение kirsnet 15 янв 2011, 19:19

если лишён смысла дыши мимо,тебя не просили и не призывали здесь писать=)кому надо тот поймёт,о чём это обсуждение=)
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Политика и Политики.

Сообщение Ravenstein-weer 15 янв 2011, 22:31

Фууу, как грубо..., манеры, девушка, манеры...)))
Такая красотка и такая вау вау вау....

Ответ даже негативный - тоже ответ.
Отсутствие смысла - тоже содержит в себе смысл. И порой глубокий.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Политика и Политики.

Сообщение kirsnet 16 янв 2011, 09:42

Ааааа Микола ты меня когда-нибудь доведёшь я тебе говорю=)У тебя это хорошо получается=)Твоё неравнодушие ко мне за километр чувствую!=)
Олжас не открывается ваш альбом!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Политика и Политики.

Сообщение Ravenstein-weer 16 янв 2011, 16:04

Не за километр, а на 10 тыщь км ))) Я ж человек честный и тебе уже сказал что я бы сделал и до чего бы довел....))) Ну не будем глупости повторять...

Возвращаясь к топику - ну давай, назови политиков, которым ты симпатизируешь... - посмеемся вместе ..)))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Политика и Политики.

Сообщение kirsnet 16 янв 2011, 19:44

Ой-ой-ой уже бы определился кто я...не такая уж и красивая как ты мне писал в личку или же грубая красотка вау..вау...вау...
Симпатизирую Махмуду Ахмадинеджаду,по-моему мнению у этого человека своё мнение на все вещи.и он не собирается быть пешкой в руках других и плясать под дудку ЗАпада=)
А по части посмеёмся,давай рассмеши меня?
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Политика и Политики.

Сообщение Giovanna 16 янв 2011, 20:27

Придадим смысл теме. какие не были бы политики представлют чей-то или свой интерес. Не важно чей интерес, главное что существует на политической арене разные интересы или лобби! и можно говорить. какие люди с какими интересами вас интересует, так как человек представляющий чей-то интерес, должен соответствовать этой среде! хотя в действительности это далеко не так! или зачастую не так!!!

касательно меня, не один политик мне не симпатизирует, на мой взгляд все политики, сегодня, предатели своего народа!!!!!!!! если говорить про интересах той или иной стороны, то мне симпатизирует мой президент Каримов!)
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Политика и Политики.

Сообщение Ravenstein-weer 17 янв 2011, 00:49

Махмуд Ахмадинежад? Мудрый политик, ничего не скажешь.. хмм..
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Политика и Политики.

Сообщение propovednik 17 янв 2011, 15:28

Мне нравятся такие политики как Лукашенко, Уго Чавес, Ф.Кастро, Хо Ши Мин. Наоборот такие политики как Горбачёв, Собчак мне не нравятся.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron