рубрика "Интересная статистика"

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Black Promoter 21 фев 2011, 23:10

Казахстан занимает 222-е место по густонаселенности, уступая даже России, Туркменистану, Саудовской Аравии и Алжиру. Туркменистан 216-е, Кыргызстан 182-е, Таджикистан 155-е, Афганистан 154-е, Узбекистан 140-е.
В Узбекистане на 1 км2 приходится по крайней мере 59 человек, в Казахстане всего от силы 6.
Аватар пользователя
Black Promoter
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:10

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение туман 22 фев 2011, 07:13

Никакой трагедии в неплотной заселенности не вижу. Как можно степь и пустыню плотно заселить? ))))
Аватар пользователя
туман
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:50

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Arlis 22 фев 2011, 07:42

rabotaem ne na kolichestvo a na kachestvo gospoda))
Аватар пользователя
Arlis
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 08:59

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Black Promoter 24 фев 2011, 08:08

Я тоже трагедию не вижу ))) в степи бывает что на несколько миль ни бугорка, ни речушки, ни озерка, ни деревца, одна трава, да полынь. Порой ученые признают, что жить в евразийской степи тяжелее и экстремальней жизни в аравийской пустыне.
Аватар пользователя
Black Promoter
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:10

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение kirsnet 25 фев 2011, 02:43

Murod ☻Qassab☻ Zukhriddinov кроме как здесь я про узбеков помнится не писала если что брат((((А если вы не заметили в одном из обсуждений то я наоборот начала спорить с парнем у которго видишь-ли мой народ ассоциируется с дешёвой рабочей силой и заметьте никто из узбеков там даже не поддержал меня(((Никто даже слова этому парню не вставил(((
А по части Каримова что вы хотели чтобы я написала??)))Что он супер человек???Что его народ живёт лучше всех??))Или что????Я говорю как есть на самом деле,что я видела когда приезжала на родину????Девочек которые вместо того чтобы ходить в школу продают лепёшки???)))Конечно здесь тема не про это но всё же хотелось вам ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение tuires 25 фев 2011, 06:40

дополнение к сообщению # 13.
В Узбекистане проживает половина населения ЦА
Общий минерально-сырьевой потенциал Узбекистана превышает 3,5 трлн долл.
Узбекистан- второй по величине мировой экспортер хлопка ( в 2008 году 3,4 млн. тонна)
Узбекистан- третий по величине добытчик природного газа по СНГ и один из десяти стран добытчиков газа в мире.
Запасы газа в Узбекистане- 2 трлн. куб. м.
Узбекистан- четвертая страна в СНГ по запасам урановых руд.
Узбекистан- единственная страна в регионе наладившая автомобильную промышленность.
Узбекистан- единственная страна в регионе где производится самолеты.
#40. Махлие. В том что очень много таджиков и узбеков в РФ есть еще один аспект. Это говорить о том что это настоящие мужчины. они готовы на все что бы кормить семью. Не пьянствовать же как это делают мужчины некоторых других стран.Вы девушка,женщина.Возможно Вас к этому не учили, а нас, мужчин учат к тому чтобы прокормить семью все средства хороши. У наших братьев казахов есть одна поговорка -пишу в переводе- мой ослу задницу- получи его деньги (если что в переводе не так, поправьте, друзья)

.
Аватар пользователя
tuires
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:21

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Геолог 25 фев 2011, 09:16

Казахи на первом месте по употреблению мяса, а на втором месте стоят волки...
Аватар пользователя
Геолог
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:39

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Arlis 25 фев 2011, 09:24

Манечка @Махлиё@ Ходжаева da normal'no vse v uzbekisane))) ne zamorachivaisya sil'no))
Аватар пользователя
Arlis
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 08:59

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение twiki 25 фев 2011, 15:38

Барот-ака
есть такая поговорка
Аватар пользователя
twiki
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:59

Re: рубрика "Интересная статистика"

Сообщение Mujik007@prof.pp.ru 25 фев 2011, 16:29

"Казахи на первом месте по употреблению мяса, а на втором месте стоят волки..."
Мы значит волки!!))
Аватар пользователя
Mujik007@prof.pp.ru
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 11:23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron