Ваше отношение к многоженству?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Alvalk 20 фев 2011, 10:42

я сам не сторонник многоженства. Думаю дети должны расти в полноценной семье.. в моем понимании это одна мама и один папа.
Но, если сами люди не против я их не осуждаю, каждый волен сам выбирать модель своей семьи
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение tuires 20 фев 2011, 12:26

Каждый мужчина в подсознание мечтает видеть земной шар населенный только ЕГО детьми. * Зигмунд Фрейд)
Аватар пользователя
tuires
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:21

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение stroitel 21 фев 2011, 00:34

2 Рустем
Я вот че подумала, раз ты собрался плодить "себе подобных" (что конечно радует, ибо казактын санын кобейту керек, маладессс) аж до тех времен, пока будешь "в силе", и каждые там 10 лет брать по новой жене, то исходя из твоих же размышлений из вышенаписанных тобою постов, ты будешь брать в жены не зациклинных на религии, материально обспеченных девственниц (что конечно означает 17-18, ну максимум 23-летнюю).
И сразу такая вот картина вырисовывается: ты - 60-летний старпер, она 20-летняя 6-я жена. Разница в 40 лет, твои старшие дети ей почти в отцы годятся. Брррррррр, муражки по коже.....
(сорри если че, фантазия бурная у мня)
=)))))))))))))
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение stroitel 21 фев 2011, 00:35

Это же нереальный отстой!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Bradford 21 фев 2011, 05:21

""ты будешь брать в жены не зациклинных на религии, материально обспеченных девственниц (что конечно означает 17-18, ну максимум 23-летнюю).""
УЖАС! Мне аж страшно стало. Мне ващет все равно, пусть религиозная, или наоборот, есть бабки или нет, девственница или уже умеющая... поровну... так как, это ее прошлая жизнь, до замужества :).

""ты - 60-летний старпер, она 20-летняя 6-я жена. Разница в 40 лет, твои старшие дети ей почти в отцы годятся.""
Если я буду хорошим отцом и дам и все, в чем они нуждались. Тогда мне кажется, они поймут мои старческие капризы :)... Если же нет, тогда буду знать что прожил глупую жизнь и ошибся в своем пути :):):)

""(сорри если че, фантазия бурная у мня)""
Даа ужж.. Материально обеспеченная девственница, звучит как приговор =). Страшнее только - духовно обогащенная, не зацикленная на девственности бизнес вум, исповедующая конфуцианство.
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение KaZip 21 фев 2011, 07:02

Ферзик ну даже по Корану нельзя иметь более 4-х жён а по книге которая называется семейный бюджет, я думаю и более 2- мало у кого получится. :)))
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение kirsnet 21 фев 2011, 08:06

Не забывай брат мы должны помогать друг другу)))
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение night-fly 21 фев 2011, 12:56

Считаю вторую можно только если первая не против(это же логично и все-таки как-то по-разумному, да и если что-то не так в семье,что-то не хватает....вот
а так зачем?????если счастье есть!
Аватар пользователя
night-fly
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:45

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение Travelz 22 фев 2011, 14:22

в современное время это нафик не нужно-многоженство.
Аватар пользователя
Travelz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 05:04

Re: Ваше отношение к многоженству?

Сообщение KaZip 24 фев 2011, 07:18

а если с практической стороны посмотрть (утрировать немного буду) Поругался с одной женой пошл ночевать ко второй :)) (это следствие) причина то что поругался. значит жёны будут меньше шкнить чтобы я не ушёл :)) а ещ представляете счастье Гюльчитай, когда она выбежит и скажет Уррра господин назвал меня любимой женой :))))))))))))

Дарите людям счастье !! :))
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron