Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение Alvalk 18 янв 2011, 20:29

Ермек, я считаю что Назарбаева при таком форс-мажоре будут защищать такие же сотни тысяч. Я не про нур-отановцев.
при всем не согласии с некоторыми моментами во внутренней политики, многие простые казахстанцы готовы умереть за Назарбаева. В том числе и в этом, отличие режимов кыргызских режимов от нашего например.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение kaster 18 янв 2011, 20:31

Война план покажет =))
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение Alvalk 18 янв 2011, 20:32

Кудай сактасын от такого. Чтоб казах шел против казаха.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение kaster 18 янв 2011, 20:38

Главное чтобы власть знала меру, казахи очень терпеливый народ, но переступи последнюю черту нашего терпения, народ батыров проснется и поставит всех на место. Главное чтобы все эти жирнозадые воры, знали это.
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение mrstark 18 янв 2011, 20:40

Я думаю при Назарбаеве такого не будет.
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение Job-Promoting 18 янв 2011, 20:40

Кудай сактасын.
Аватар пользователя
Job-Promoting
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:05

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение propovednik 19 янв 2011, 13:23

В Казахстане волнения подобные кыргызским невозможны по той одной но существенно причине, что казахи живут на порядок лучше кыргызов... Никто из нас гастарбайтерами в Россию не ездит, это о многом говорит. Чтобы выступить так, как в Кыргыстане надо много натерпеться. Просто так мятеж не замутить. Для этого надо очень существенные причины.
Наш Назарбаев очень хитрый и имеет хорошее чутьё... Он заранее будет суетиться.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение туман 19 янв 2011, 14:01

особенности географии и климата
Аватар пользователя
туман
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:50

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение stroitel 19 янв 2011, 23:56

#9, #11В Киргизии решают вопрос о национализации казахстанских пансионатов1 июля, 2010 ИА Kazakhstan TodayСегодня вечером на заседании временного правительства Кыргызской Республики будет рассмотрен проект закона о национализации казахстанских пансионатов на озере Иссык-Куль, передает корреспондент агентства со ссылкой на источник в правительстве.Азимбек Бекназаров. Фото с сайта report. kg Данный документ на рассмотрение членов правительства представит заместитель председателя временного правительства (ВП) КР Азимбек Бекназаров. Есть данные, что заседание будет закрытым", - сообщает источник. Как ранее заявлял А. Бекназаров, прежний парламент Кыргызстана, который был подчинен Курманбеку Бакиеву, принял "незаконное решение о передаче пансионатов казахстанской стороне". "Сейчас мы национализируем многие объекты, принадлежащие семье и приближенным Бакиева. Почему мы не можем это делать и в отношении иностранных граждан? Тем более что пансионаты переданы им незаконно", - заявлял А. Бекназаров.В свою очередь после сообщений в СМИ о высказываниях заместителя председателя временного правительства с критикой его предложения выступил глава Ассоциации политологов Кыргызстана Нур Омаров. "Заявление члена временного правительства Кыргызстана А. Бекназарова можно оценить как подготовку к отъему бизнеса казахских инвесторов", - полагает Н. Омаров."Прозвучало заявление члена ВП КР А. Бекназарова о той якобы недружественной позиции, которую занимают как руководство Казахстана, так и сам Казахстан по отношению к происходящим в Кыргызстане событиям. Однако, оценивая реальные факты, необходимо отметить, что Казахстан одним из первых оказал поддержку Кыргызстану, оказавшемуся в состоянии политической и экономической фрустрации после событий 7 апреля 2010 года", - сказал Н. Омаров.Прозвучало заявление члена ВП КР А. Бекназарова о той якобы недружественной позиции, которую занимают как руководство Казахстана, так и сам Казахстан по отношению к происходящим в Кыргызстане событиям"Зная "политика" А. Бекназарова как ярко выраженного "национализатора", представляющего интересы малой части кыргызского общества, появление такого рода заявлений можно оценить как подготовку к провокациям и отъему бизнеса казахских инвесторов, которые на сегодня являются доминирующими в нашей республике. Поэтому заявления подобного рода со стороны члена временного правительства можно оценивать не иначе как попытку государственного рэкета. Они подрывают авторитет временного правительства в глазах его ближайших союзников и партнеров, оказывающих Кыргызстану гуманитарную помощь во время происходящих событий", - считает Н. Омаров.Напомним, что глава государства Нурсултан Назарбаев прокомментировал высказывания политиков Кыргызстана, заявляющих о необходимости национализировать пансионаты на Иссык-Куле, принадлежащие Казахстану. "Нельзя поддаваться на такие политические заявления. Подождем, время пройдет, все успокоится, и все, я думаю, останется, как было. Я думаю, ни Казахстан, ни Кыргызстан не допустят такого отношения между государствами", - отметил Н. Назарбаев.http://news.nur. kz/156227.html
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Новое Правительство Кыргызстана. Новая Конституция, новые вызовы.

Сообщение Alvalk 20 янв 2011, 00:02

вот да на. с Бекназаровами Кыргызстан далеко не уйдет.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron