Обвал ссср.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 10 фев 2011, 08:37

Отмечаю поэтичность твоих ассоциаций))))

У вас коммунистов всегда в моде высказываться за все общество, походу именуя его "населением", и даже не проведя элементарного опроса..)))

Уважаемый Арман, только близорукие в политике и культурологии люди, или вообще не изучавшие предмет товарищи, способны не замечать вопиющего факта, массонского порабощения территорий, и более того - умов (я бы сказал - умишек) населения, ранее древних традиционалистских сообществ.

Проще всего распознать ваших господ по СИМВОЛИКЕ, массоны всегда очень рачительно относились к одежде и символике (всякие звездочки, лычки, значки, ордена, ленты, полосы, фуражки, герба, крестики и т п) проевропейского типа.
Вас всех переодели в сорочки с галстуками, военных всех одели в современную (а на самом деле массонскую) военную форму.
Все говорят как запрограммированные роботы, на стройке космодрома. У всех в глазах нездоровый блеск фанатичной зомбированности от пйзажа социальных будующих феерий.
Достаточно прочитать программу Интернационала и любой Соц-Ком парти - сплошные массонские фантазмы.))))

Арман - собери голову в пучек, и таки дай себе партийное задание - изучит историю Интернационала. Где их готовили и как засылали на вашу землю. А потом как истинных патриотов ваших народов обвиняли как басмачей, а вас, детей, лишенных старших , перековали на новый лад - манкуртами ))))

Вы уже умерли для своих народов. Хоть и думаете что живете...
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 10 фев 2011, 20:07

#311

Микола, я не могу сказать что не согласен. Но и согласиться с вами тоже сложно. ))
Масонов тоже не люблю, но думаю что размах их влияния и его глубина не настолько пронизывают нас (и вас, получается), чтобы весь мир пел под их дудочку. Хотя видя, как многие и многие государства готовы петь под дудочку кое-кого (не будем показывать пальцем), ваши предложения уже не кажутся фантастичными.
Вообщем мне ничего не остаётся сказать кроме как, поживём увидим. ))
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 11 фев 2011, 01:50

Ну вопервых - массоны - наша плоть от плоти. Это - наша цивилизация. Поэтому мы все неотделимы. Наша европейская цивилизация, создает нормы стандарты, технологии, капитал, вооружение, науку, искусство, литературу.
А вы - пассивно и рабски вопринимаете, забыв ваши великие культуры и рабски от них отказавшись. Что же произошло. Как это смогли колоссальные пространства и миллиардные народы так легко предать свои тысячелетние устои и титанические наработки в этих же областях - ответ простой - вирус коммунизма, специально разработанный и в идейных лабораториях запада, на фоне общего иммунодефицита идеологии порожденного коварной вакциной "социалистических" учений и идеологии материализма.

Массоны делают только хорошее для цивилизации. Но для своей - массонско-европейской. А ваша аутентичная цивилизация уже сдохла наполовину. И если вы и далее будете продаваться за материальные ценности , то через поколение вы станете зомби-жертвами воинствующего американизма.
Никто из вас даже песни родной не вспомнит. Будете напевать долбаные репы и другие негритянские мотивы.

А насчет ССССР - можешь забыть все что было. Эта бригада выполнила свою задачу и помахала ручкой. А вы так и не поняли что времена менялись навсегда и продолжаете ждать от бывших хазяев жирный кусочек подачки.
Смешные вы товарищи))))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 11 фев 2011, 04:57

#313
Микола, чтобы разработать в лабораториях учение Маркса и потом взбросить его на восток, чтобы оно там замутило такую химическую реакцию... Это надо слишком умным быть... Ну как Бог например.
И если они такие умные, как Боги, то пусть будет по ихнему. )))
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 11 фев 2011, 05:20

Для тех, кто не в курсе истории Массонства:
это не есть некое Единое образование - но очень общее и нестройное образование различных орденов и традиций, зачастую жестоко враждующих и не признающих друг друга.
В общей массе, как известно, массонство делиться на Ордена Правой Руки, и Ордена Левой Руки.
Последние же - Левые (носители Пентакля-звезды) - есть самые настоящие Сатанисты.

Для тех, кто не в курсе истории Коммунизма:
автор "Капитала" всем известный профессор Карл Маркс, был крупной персоной в кругах германских сатанистов. Адептом, так сказать - высшего посвящения, доктором Черной магии, сознательно посвятившего себя Злу, и получивший Меч Рыцаря, лично от Люцифера в результате вышсего обряда посвящения. О чем он сам писал в некоторых записях. Энгельс тоже был с того же поля ягода.

Вы там в своих степях, совсем ничего не понимаете в мировой истории.
И не вы же будете решать кто есть "как Боги" и по чьему будет. За вас слепых, боряться слишком могучие силы, что бы хоть как это осознать.
И боряться каждую секунду, и за каждый дом и улицу.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 11 фев 2011, 06:27

Ну хорошо Микола, ваши предложения? Карл Маркс сатанист, Ленин сатанист, Сталин сатанист, Путин сатанист, Буш сатанист... Что делать Микола?
Вектор обозначьте для начала. Если все кругом сатанисты, то что надо для начала предпринять?
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 11 фев 2011, 09:22

Ну ты молодец, бауырым, окружил себя такими видными сатанистами, что и света белого не видать..))))

Лично вокруг меня таких почтенных людей нет. Для мне они очень далеко наверху.)))

Для начала вспомни кто ты есть и какого рода, предания деда, мамки, чем жил твой народ, возроди его древнюю мудрость. Мир не такой как его рисовали коммунистические шаманы. Открой наконец для себя красоту твоей родной земли. И ты узришь))))

И хоть жизнь твоя коротка, Тенгри тебя наставит. Общайся с ним.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 11 фев 2011, 09:41

#317

Несколько неконкретно Микола.. )) Что значит "открой наконец красоту твоей родной земли"??? Это что-то такое художественно-поэтичное...
Тенгри это религия. А религия против жидо-масонов не поможет.
Воощем Микола, я вас как взрослого человека спрашиваю, а вы шутки шутите... — "Общайся с ним" говорите.
Одна часть (про жидомасонов) у вас серьёзная, а вторая часть (рекомендации) у вас шутейная. Не ожидал я от вас Микола.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 11 фев 2011, 11:43

Ну как же можно говорить без шуток с товарищами, смотрящими на мир через призму идейной промассонской техно-социальной парадигмы?? О чем?? Сначала нужно разрушить блоки в энергетических каналах, промыть глаза и уши..)))

И тут как раз здоровая шутка по системе Насреддина - всегда помогает.

хотя... хммм.. признаться я совсем не шутил.. Как же ты не пробовал общаться с Тенгри, а уже клеймишь все дело "несерьезностью".
Надо же, по твоему мировые религии собравшие миллиарды приверженцев - это все несерьезно...хмм..
Арман - тут ты уже против четырех миллиардной армии верующих.
Не слишком ли много на себя берет твое материалистическое ребячество??

вроди бы взрослый такой товарищь, а логики на пять лет.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 11 фев 2011, 13:46

#319
Хорошо, Микола, буду логичным на 12 лет... ))
Вот вы говорите, что я "клеймю несерьёзностью" не пообщавшись. На первый взгляд вы правы. Хотя ваше "клеймить", для моих суждений, — слишком уж сильное слово. Я просто рассуждаю, спрашиваю, интересуюсь, не более.
Но если следовать логике на 12 лет, то согласно вашим доводам, 4 млрд. верующих, против которых якобы я, что-то имею (не знаю где вы это обнаружили), всё-таки тоже танцуют и поют под дудку жидомасонов, одев европейские галстуки, костюмы, туфли и т.д.
И что получается Микола? 4 млрд. тем не менее не могут поставить гадов-жидомасонов на место? Какая разница если я добавлюсь и верующих станет 4 млрд. 1?
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron