Обвал ссср.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Обвал ссср.

Сообщение Konopliov Anton 21 янв 2011, 07:01

Не соглашусь свами. Ссср это не очень плохой эксперимент. Посмотри на данные роста развития во времена ссср. Если не было бы советской власти, не было бы и такой центальной азии. Технология добычи нефти и многое другое пришло с советской властью. Надо признаться, что без ссср, мы не известно как жили бы.
Аватар пользователя
Konopliov Anton
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:20

Re: Обвал ссср.

Сообщение kaster 21 янв 2011, 09:01

Микола, психологи говорят что теорию о глобальном заговоре держат нерешительные люди, которые не хотят брать на себя ответственности. Реальность такова, что вся теория о глобальном заговоре полная туфта, как по психологическим характеристикам, так и по технологическом характеристикам современного человека. Ну если вы мне предоставите факты, факты настолько убедительные что вы развеете скептическое отношение к этой теории, то я буду рад дискутировать, а пока вы лишь выдаете желаемое за действительное, при этом других пытаетесь учить думать по вашему, это же несерьезно.
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Обвал ссср.

Сообщение stroitel 21 янв 2011, 10:39

вся теория о глобальном заговоре полная туфта
-----------------------
Вот, наконец-то кто-то тоже также думает! =)
1
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 21 янв 2011, 11:22

гааааа))) "психологи говорят"..., "если вы мне предоставите факты".... "технологическом характеристикам современного человека"
ну насмешил))) день смеха просто.

очень надо мне тебе "развеивать" - живи себе как можешь, друг. у тебя есть на это право... пока что..)))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 21 янв 2011, 11:25

Ферзана - лично для тебя - нету такой "теории о глобальном заговоре")))
Есть реальность Глобал Менеждмента и ваше место в пищевой цепочке.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение Konopliov Anton 21 янв 2011, 11:55

Микола согласен с тобой:)
Аватар пользователя
Konopliov Anton
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:20

Re: Обвал ссср.

Сообщение kaster 21 янв 2011, 12:10

Микола, я честно не хотел вас смешить. Ну раз я рассмешил вас своими вопросами и мыслями, то объясните что вообще вы здесь делаете? Это же группа для обсуждения разных точек зрения, вы начали писать про теорию заговора, значит сами навязали всем дискуссию, когда вас спросили о фактах, а не догадках, вы сделали вид совершенно безразличного человека, не пойму вашу логику.

Кстати, волосы на груди не дают Вам право писать мне на ТЫ, давайте держать субординацию, знаток глобального менеджмента.
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Обвал ссср.

Сообщение kaster 21 янв 2011, 12:19

Микола, еще один камень в ваш огород, вы пишите Ферзане что нет такой теории о глобальном заговоре, вы ошибаетесь, суть теорий делится на две составляющие, экспериментальные и вычислительные теории, встречаются в точных науках путем анализа ситуации, и теории с любым умозаключением, встречаются в гуманитарных областях, политология гуманитарная область, так что любое умозаключение гуманитарного характера фактически есть теория.
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 21 янв 2011, 12:25

У нас принято на ТЫ, и это не есть признак неуважения. С другой стороны, представь мне хотя бы одну причину что бы я напрягался на ВЫ, и если мои контраргументы будут слабы (а они будут) - конечно перейду на ВЫ.

Так вот, уважаемый Фотан, ты конечно как я понял человек старой формации, чему свидетельствуют заученные когдато тобой фразеологические обороты их подручника Научного Материализма: "по психологическим характеристикам, так и по технологическом характеристикам современного человека" (ну просто инжинерная психология.. и все тут ).

Так вот насмешил ты меня именно тем что тебе ктото чтото должен доказывать. Ты значит можешь даже элементарного не знать, а тут тебе должны распинаться. Что ты вообще знаешь из к примеру своей любимой истории СССР?. Ты хоть знаешь, где на Западе были на стажировке Маяковский и Есенин, или Горький, или Ленин тот же???)))

Сам сказал сам и обьясни смыссл своих слов:
"Реальность такова, что вся теория о глобальном заговоре полная туфта"
Ты хоть чуть в политике смысслишь, знаток реальности?)))))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 21 янв 2011, 12:28

Фотан, дружище, какие "Теории" ты что?))))

Любое заседание ООН - уже сплошной Заговор!! Вся Политика даже любого кишлака, не говоря уже о Международной и даже Глобальной - есть продукт или процесс - кулуарной возьни.

Это тебе - "теории" - а у людей это - реальность)))
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron