Обвал ссср.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Обвал ссср.

Сообщение Цахес 09 фев 2011, 08:13

Манкурт этот то кто не помнит историю и не чтит прошлое, так?
Теперь вопрос чтили коммунисты и большевики свое прошлое?
Аватар пользователя
Цахес
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 17:10

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 09 фев 2011, 08:19

#301
Ху Ми, они были революционерами. Революция это беспощадный слом старого и отжившего.
В своей статье "Детская болезнь левизны в коммунизме" Ленин дал строгую отповедь тем тенденциям в коммунизме, которые в своём вульгарном и поверхностном подходе становились похожими на манкуртские. Так что говорить что большевики были 100%-ми нигилистами нельзя.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение kaster 09 фев 2011, 09:27

Ибрагим, твои слова неадекватны, каждый воспринимает мир, в данном случае политическую систему, по своему, ты увидел исходя из своего вакуумного сознания в СССР гибель озер, другие видят в СССР развитие инфраструктуры и образования, какое ты имеешь право выражать слова на подобие плевка в лицо коммунистам? Ты что ребенок? Представь я скажу что в видел как некто по имени Ибрагим побил беззащитного, теперь я всем Ибрагимам буду плевать в лицо, вот твои слова идентичны по контексту! Задумайся. Вроде не ребенок.
Аватар пользователя
kaster
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:58

Re: Обвал ссср.

Сообщение stroitel 09 фев 2011, 09:32

Арман, мой пост был ваще то предназначен для Ибрагима, в ответ на его пост о том, что он плюнул бы в лицо каждому коммуняке!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 09 фев 2011, 19:06

А я знаю Ферзана, я всегда знал, что несмотря на отличающуюся свою точку зрения вы тем не менее стараетесь объективно рассматривать вещи. Я даже не понимаю чем вызвано то, что вы решили объясниться. ))
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение stroitel 09 фев 2011, 23:16

Ой, ну я подумала, что.... ну лана глупо было... признаю. )
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Обвал ссср.

Сообщение KaZip 10 фев 2011, 04:55

что что но слышать от коммуниста обвинения в плохом отношении к прошлому ...... это уже ни в какие ворота....

Коммунисты отменили Домострой, сказали что бога нет, и т.д не так ли ?
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 10 фев 2011, 05:03

#307

Да, Азамат, вы правы. Коммунисты не просто отменили. Они свергли вооружённым путём. Победили в кровавой гражданской войне. Разбили немецко-фашистских агрессоров и квантускую армию.

Но тем не менее в их отношении к прошлому тотальный нигилизм был исключён. И это наглядно видно из статьи Ленина "Детская болезнь левизны в коммунизме".
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Обвал ссср.

Сообщение Ravenstein-weer 10 фев 2011, 06:51

Коммунизм - это такой хитровыделанный способ захвата европейскими массонами - России, Китая и Средней азии.
Аватар пользователя
Ravenstein-weer
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:03

Re: Обвал ссср.

Сообщение propovednik 10 фев 2011, 06:56

Микола, после ваших утверждений у меня голова раскалывается от раздумьи. Я думаю что население должно созреть до ваших взглядов. )))
Вы тут как парус одинокий... )) Население не готово обсуждать такие витиеватые комбинации. Хотя у вас соблюдается логичная стройность и полнота концепции. ))
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron