ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Alvalk 30 янв 2011, 20:42

Узбекские власти выдворили киргизских беженцев. 70 тысяч человек насильно перевезли на территорию Киргизии, сообщил "Свободной прессе" главред "Ферганы.ру" Даниил Кислов. "С сегодняшнего дня беженцев в Узбекистане официально нет", - сказал Кислов.

http://svpressa.ru/world/news/26980/
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58


Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Iggor 30 янв 2011, 21:11

Чингис, я верил тебе, но ты себя дискредетируешь. Сарты и дальше будут об такую НИКАКУЮ политику админов ноги вытирать и называть тебя "козо". А ты продолжай терпеть.
Аватар пользователя
Iggor
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:33

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение mrstark 31 янв 2011, 03:04

Я от каримова ни чего другого и не ожидал.Когда-то слухи ходили,что он сказал:мне 20млн узбеков хватит,а остальные нахрен не нужны.И когда в Андижане "бунт" был то по официальным данным 2000 человек погибло.У меня знакомый узбек рассказывал,что люди целыми районами изчезали,около 15 тыс.застрелили,а те кто увозил трупы на самосвалах вместе с самосвалами пропадали.Я НЕ знаю правда или нет,но я и от других такое слышал.Каримов ещё такой Сталин!
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Job-Promoting 31 янв 2011, 04:25

Но это только слухи. Не стоило бы по ним выводы делать. Он сделал большой вклад чтобы остановить братоубийство в Кыргызстане. Теперь шаг за кыргызским правительством. Должны найти всех виновников и наказать. А семьям потерпевших, как узбекам так и кыргызам возместить материальные потери. Так же востановить порядок и впредь не позволять такого беспорядка.

Помню на тысячилетии эпоса Манас он в шутку говорил: тагалар, я в обиде на вас. Как вы можете говорить что Каныкей эне таджичка. Она же узбекская ханум из Бухары :))))
Аватар пользователя
Job-Promoting
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:05

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Alvalk 31 янв 2011, 05:32

Алихан, отношение порождает отношение.
Ты сартом, тебя козой назвали. Поэтому не надо включать "святую наивность".

Не обессудь на мои слова, жигитше прошу. Но, свои слова именно тут считаю правильными, не стоит керосина добавлять, не твои сестры и братья умерли. Твоя сартофобия тут вообще не уместна.
если ты хочешь сказать про казахов в РУ.
Знаю я многое про жизнь казахов там... Но, и это не оправдывает.
Не обессудь меня за излишнюю горячость м.б..
Но, блин там ведь дети, женщины, немощные аташки и ажешки. Поэтому с твоей стороны будет жигитше извинится.
Грубо высказался, потому что ты казах и я тоже, другим постарался бы сказать это деликатнее.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Meghan 31 янв 2011, 06:14

Я хочу выразить свои соболезнования людям потерявшим близких. Ничто не способно оправдать убийство женщин и детей
Аватар пользователя
Meghan
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:34

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Новелла 31 янв 2011, 15:43

И. Каримов проводит политику, направленную на благо Узбекистана и узбекской диаспоры в других странах. Мы можем по разному оценивать успешность этой политики. Но, скажу вам как узбек, в трагические моменты истории мы полностью полагаемся на Президента и безоговорочно поддерживаем его.
По своему опыту знаю, в каком бы городе России вы не жили, рано или поздно вы повстречаете узбеков. Это будут разные люди - от дворника до управляющего крупной фирмой (как мой брат, например). Именно эти люди будут влиять на вашу судьбу, а не И. Каримов.
Аватар пользователя
Новелла
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:20

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Zorge 31 янв 2011, 16:11

Алихан не позорь светлые имена Серали Лапина, Мустафы Чокая и Сыздык-султана...
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron