ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Oleg_p 20 янв 2011, 14:28

:):)а откуда знаешь,что он имел ввиду?Искандер,прав:такие как ты и Амар,еще более усугубляют положение...
Раз ты такой резвый,что ж здесь сидишь?
Аватар пользователя
Oleg_p
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:48

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение mrstark 20 янв 2011, 14:34

А зачем он в Бухару приехал?
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Новелла 20 янв 2011, 14:46

:):)а откуда знаешь,что он имел ввиду?Искандер,прав:такие как ты и Амар,еще более усугубляют положение...
Раз ты такой резвый,что ж здесь сидишь?
___________________________________________
А откуда ты знаешь, где я сижу? Может, я сижу за твоей спиной?
Аватар пользователя
Новелла
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:20

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Oleg_p 20 янв 2011, 14:53

Да?и готов нож воткнуть??:):)
Аватар пользователя
Oleg_p
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:48

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Angoni 20 янв 2011, 15:22

Одни слова! :))
Если бы кыргызы боялись узбеков и Каримова, то вообще не трогали бы их! С какой статьи теперь должны боятся??
Если вы желаете мира и добра узбекам, то лучше не раздувайте огонь! Им еще жить в Оше! Ведь многие же узбеки остались в Кыргызстане! Врядли Каримов себе оставить!
Аватар пользователя
Angoni
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:59

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Oleg_p 20 янв 2011, 15:27

Искен аке,именно из-за таких как он(с обеих сторон)у нас такая ситуация...
Аватар пользователя
Oleg_p
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:48

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Rajan 20 янв 2011, 16:04

Хватит друг другу угрожать)) Знаете похоже на понты, извините меня.

я хочу сказать: "Сильные люди никогда не занимаются угрозами, никогда не избивают слабых. Сильные люди делают то, что считают нужным. Сильным людям наплевать на мнение, которое им пытаются навязать, но в тоже время они справедливы, потому что они сильны, а на гнусности и агрессию пускаются слабаки!" Кыргызы, потомки могучего в прошлом народа, и узбеки, потомки великой культуры, решите для себя кто вы - подобны собачонке, которая способна только лаять из осознания своей слабости, или могучие барсы, которые никогда не допустят себе совершить подлость, но отвечают если придется! Либо молчите, либо действуйте, хватит изливать грязь на просторах интернета. Понятно, что так проще и безопаснее. Но это путь пустословов. Вас стравливают подобно псам на боях, и вы деретесь насмерть. А вы могли бы объединяться, устранить хаос на своих землях, всю свою энергию и мощь направить на созидание! Помните, пока вы уничтожаете друг друга НИ ЗА ЧТО, ведь вам никакой пользы, вы являетесь жертвами, с вами сделают что захотят сильные! Опомнитесь хватит лелять и воспитывать злость друг к другу. Уже решитесь хоть на что-то!

ЗЫ: знаете, я живу в России, и мне несколько обидно за вас. Местное население, я не говорю про адекватных образованных людях, я говорю о большинстве, которое зачастую узколобые жервы ящиков, посмеивается над всей этой ситуацией в Кыргызстане, посмеиваются над вашими бедами. О чем это говорит? Насколько они вас не уважают и не любят( Извините, что говорю такие вещи, но мне реально хотелось бы чтобы наши соседи и братья не ссорились, а наоборот, объединялись, созидали, приносили пользу, ведь мы должны быть единой общиной!
Аватар пользователя
Rajan
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:53

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Angoni 20 янв 2011, 17:45

Об этом я и говорю! То что случилось, уже случилось! Уже ничего не изменишь! Те, кто это натворил получат наказание! Если не в этом мире, то в том! Аллах справедливый! Он каждому даст, то что он заслуживает!
А высказывания типо угрозы, это только подливает масло в огонь! Вы хотите повторения?? А это к тому и приведет! Думаю, те, кто пострадали, врядли хотят еще войны! Они сейчас хотят только мира! Аллах всех рассудит!
Аватар пользователя
Angoni
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:59

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Iggor 20 янв 2011, 21:38

Откуда информация, что Каримов - бухарский еврей?

Не волнуйтесь, если Каримов пойдет на киргизов, то казахи уж точно дадут ему по мозгам. Мы всегда выступали вместе с киргизами и будем.
Никогда еще казахи и киргизы не боялись сартов.
Аватар пользователя
Iggor
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:33

Re: ИСЛАМ КАРИМОВ: «СИЛЫ, ОРГАНИЗОВАВШИЕ ДИВЕРСИЮ, СТРЕМИЛИСЬ ВТЯНУТЬ УЗБЕКИСТАН В ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Zorge 20 янв 2011, 21:57

Ты лучше "казах" геноцид мирного населения останови, толк будет от казаха.
Аватар пользователя
Zorge
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:04

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron