Скинхеды в России. Бить или не бить?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение KaZip 11 май 2011, 08:32

Дмитрий вот смотри не дай бог такому случиться.
Ты там в Москве (не суть важно) среди такой же толпы (Фрийцев) становишься крутым перцем. Проходящую девушку вы герои изнасиловать и т.д даже 2 - х пятерых вы конечно покажите силу великой русской нации и вспомните о том какие вы крутые (а может и скальпы собираете ?) Так вот.
А вытащи вас по одному половина описается. Что касается передела влияния кавказскими групировками Москвы и .т.д то Если вы такие патриоты и чистильщики. ТО пучть ваш Адольфик придёт там к Гиви каому-нибудь из коронованных воров, и начнёт его выгонять Скажи ему мол твои ребята то да сё и мол прочь Россия для русских и т.д. Набось от страха не только по маленькому сходите... А на простых людей, которые никому не мешают, вы герой стадом нападать.
А во вторых из-за таких "Орлов" как ты могут пострадать абсолютно невинные люди
потому что может ты там убил кого то чью то дочь чью то мать. А ведь у них есть близкие которые могут также начать мстить людям не того цвета кожи, пусть в Казахстане, Кавказе и т.д
Поэтому я просто кажу, мозгов у вас нет !!!
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение promtem 12 май 2011, 08:12

Что ты сделаешь с человеком который тебе скажет что он твою Мать е**ал?
_________________________

Ужас и такое было? Мне тоже кое-кто написал такое в личку и поверьте он ответит за все свои слова. Жди меня, тварь.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение nutch.java 12 май 2011, 10:23

БИТЬ ЕСЛИ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ НО НЕЛЬЗЯ ИХ ОСТАВЛЯТЬ В ПОКОЕ ЕСТЬ БОЛЕЕ МЯГКИЕ МЕРЫ ЭТО ЯВЛЕНИЕ НАДО ИСКОРЕНЯТЬ
Аватар пользователя
nutch.java
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 07:44

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение PVV 12 май 2011, 17:56

Радкикальные меры предпринимаются для бизнес элит, по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. На счёт скинхэдов, это нужно искоренять и нелегальную миграцию присекать тоже нужно. Азербайджан, Грузия, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан независимые страны, о социальном благополучии этих народов персональную ответственность несла их власть и конституция.
Аватар пользователя
PVV
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:28

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение dozvonit 16 май 2011, 05:48

Nujna nacional`naya ideya kajdoi respublike!!! v Rossii ona est` i eti skinhedy(nacizm, rasizm) est`pridato4noe "vedomstvo" etoi idei! Dlya "balansirovki"...! Nam nujno gramotna produmannaya "nacional`naya ideya dlya naroda"! Tak kak patriotizma v KZ o4en` malo!
Аватар пользователя
dozvonit
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:46

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение KaZip 16 май 2011, 05:57

"В КЗ мало патриотизма" ну не знаю не знаю.... Отсутствует идеология как в Туркменистане или Узбекистане но патриотизма хватает !!!
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение dozvonit 16 май 2011, 12:38

Horowo! Ego mnogo! V 4em on(patriotizm) proyavlyaetsya?
Аватар пользователя
dozvonit
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:46

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение KaZip 16 май 2011, 12:46

он пролявляется не тогда когда ты находишься в КЗ а за бугром, когда видишь флаг КЗ не знаю как тебя но у меня уже это вызывает гордость. Когда гимн играет да много как он пролявляется. на всё времени нет просто писать.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение v1tman 16 май 2011, 15:29

turkmeny w dele!))
ubit nah ih wseh!)))))))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
v1tman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:36

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение GlobuzZz 16 май 2011, 15:48

я бы очень жестко решал этот вопрос, как в советское время за идеологию!! и как бы не было они оскверняют память наших дедов кровью проложившие путь к миру, а тут идеи Нацизма в перемешку с национализмом и свастики!! это не есть айс!!
в наших странах достаточно патриотизма и ИНН вырабатывалась в них заново,в СССР все были русскими либо советскими гражданами что по сути одно и тоже, россия,прибалтия не самоопределялись национально..!
2-е - гос-ву надо как то сдерживать уровень наплыва интернальной рабочей силы и само собой как то контролировать его, вот тут на арену и выплыли СКИНюги!!!
3-е я считаю что все скинхеды происходят от полицаев или от тому подобной мрази которую просто не добили наши деды!!
а бить их бесполезно нужно жесткие меры присечения идеолгического зомбирования молодежи
но по башке дать надо 100%
Аватар пользователя
GlobuzZz
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron