Скинхеды в России. Бить или не бить?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение KaZip 08 май 2011, 04:50

Вчера продолжил общение с ярым националистом Дмитрием по личке 4 аргументов хватило ... он пропал
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Vivaldy 10 май 2011, 14:18

Farik Farik

Ну на счёт чурок, если ты так рассуждаешь получается я тоже на половину чурка, (кабардинец). НО Я СЕБЯ ТАКИМ НЕ СЧИТАЮ.

а на счёт гордого узбека, "если у вас принято в перепалке на МАТЬ гнать и съежать на ЭМОЦИЯХ то тогда ты здесь не прав, на КАВКАЗЕ за такое слово до 7 колена вырезают ... Что ты сделаешь с человеком который тебе скажет что он твою Мать е**ал?? правильно завалишь его при первой возможности. А на счёт России просто можешь не ехать туда, кто тебя туда зовёт? Почему ты не едешь в Китай работать? От добра добра не ищут.
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Mujik007@prof.pp.ru 10 май 2011, 14:54

" А на счёт России просто можешь не ехать туда, кто тебя туда зовёт? Почему ты не едешь в Китай работать? От добра добра не ищут."

Я в своем посте писал...а он видать сути не понял.......почитай что ты мне щас предьявил и почитай мой пост.....русский национализм....."типо понаехали"

Слушай вас русских тоже у нас в республиках никто не ждал, но вы пришли "добравольно" присоеденили выкачали все что от туда можно, сделали республики зависимыми и теперь нагло заявляют " кто вас звал")))))
самому не смешно???

а то что про мать...это просто не красиво....мы то тут спорим, а матеря то наши причем.....
Аватар пользователя
Mujik007@prof.pp.ru
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 11:23

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение WebCults 10 май 2011, 15:33

УБИТЬ СКИНОВ! ЗАРЕЗАТЬ Глотки!
Аватар пользователя
WebCults
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:40

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение twiki 10 май 2011, 16:22

по самые глотки))))
Аватар пользователя
twiki
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:59

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение KaZip 11 май 2011, 05:01

Надо начинать с идеологов с Лимонова например. Человек разносит вирус фашизма миллионными тиражами. Которые потом толкают "на подвиги" не окрепшие умы. И никто ему не мешает их печатать. Хиз бут тахрир допустим, не может свободно печататься, потому что гос-ва мешают этому а там (в России) по умолчанию содействуют получается.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Vivaldy 11 май 2011, 05:18

Вся ЦА поднялась за счёт союза, что у тебя было? ничего не было, свет,газ,радио,нормальное образование, медицина ... всё это ты получил от ДОБРОВОЛЬНО ПРИСОЕДИНИВШИХ тебя людей, русский национализм есть, ты не прав в том в что говоришь что большинство, всех не надо в кучу общую кидать и за всех отвечать тоже.
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение pync 11 май 2011, 05:40

#132
Max [RAEKWON] Rodriguez

Теорию сверхчеловека придумал не Эмануил Кант, а Фридрих Ницще!
Аватар пользователя
pync
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 05:50

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение pync 11 май 2011, 06:10

Max [RAEKWON] Rodriguez

Ты говоришь, вот, что было бы если 200 тысяч китайцев заселились в Алматы и еще столько же транзитников было...
А кто Москву заполонил? Те же "хачики", с которыми "борятся" скинхеды, в основном граждане Российской Федерации, исключение армяне, грузины и азербайджанцы.

В одной Москве, по данным Российского Движения Против Нелегальной Иммиграции за 2000 год - чеченцев около 300 тысяч, дагестанцев более 100 тысяч, ингушей более 50 тысяч, прибавь сюда кабардинцев, карачаевцев, адыгов, черкесов, осетин (северных)...
Скинхеды ратуют за "Россию для русских"! Тогда пусть русские дадут независимость кавказцам, татарам, башкирам, якутам, чувашам, алтайцам и всем другим народам "добровольно присоеденившимся" России... Или же пусть не удивляются и не распускают сопли о геноциде русских, если, например в Чечне, будут устраивать акции "Чечня для чеченцев"...
Аватар пользователя
pync
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 05:50

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Sliderer 11 май 2011, 08:02

Господа истинно русские, возмите в руки карту России и посмотрите повнимательнее на какой территории этой большой страны проживают действительно русские. Какая может идти речь о России для русских? Я не говорю о том количестве других национльностей, которые проживают на исконно "русских" территориях. Моё личное мнение скины это те же фашисты, ну чем то немногим отличающиеся от них. И давайте не будем переходить на то кто кому и сколько дал, 70 лет проживания в одной стране дали и вам и нам многое.
Аватар пользователя
Sliderer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron