Скинхеды в России. Бить или не бить?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 13:59

letney russkoy devo4ki nasilnik-inorodec polu4il 3 goda,a kubanskiy stani4niy ataman za ubiystvo kavkazoida polu4il 24 goda!vi pritesnyaete slavyan u sebya,byote ix talpoy-tak skini vashemi metodami boryatsya s vami!ya ne skin,no so4uvstvuyu im!
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 14:08

Askaru fashizm sey4as spasenie velikoy russkoy nacii,a v dalneyshem zat4ita slavyan,ved russkie vsegda zat4it4ali slavyan!ya s4itayu,4to slujba v milicii,na rukovodyat4ix doljnostyax v rossii doljni bit slavyane,ya ne protiv sozdania inorod4eskix vspomogat
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 14:10

elnix brigad,no tam na oficerskix doljnostyax doljni bit slavyane.a skini v budut4em stanut kostyakom formirovania elitnix voysk tipa ss!
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 14:22

ya neprotiv sozdanie vspom.brigad iz inorodcev i to na oficerskix doljnostyax doljni bit slavyane,kotorie budut nesti slujbu v guberniax s inorodcami,no 4tobi inorodec sprashival dokumenti u slavyanina-eto uj slishkom!
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Dantez 11 фев 2011, 20:38

Я внесу ясность, МЫ у себя дома,а Вы у нас на зароботках! Это Русские позволяют Вам работать в России,а не Вы сделали России одолжение что работаете здесь. И слава богу что есть Россия,работая здесь все содержат свои семьи,а если смотреть глубже и своих правителей, байчиков которые не снимая штанов отымели всех Вас, и хватает наглости а точнее чисто восточной зависти и неблагодарности говорить о хозяине дома! Да наша страна больна,но МЫ ее вытащим,за уши но вытащим,потому что это наша РОДИНА и МЫ у себя дома!!!
Аватар пользователя
Dantez
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:04

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Игнатий 11 фев 2011, 20:57

Басерон Кардиган
Слышь ты хозяин спасибо канешно за таоке барское позволение но вот мне интересно помнишь ли ты недоумок сколько русских осталось в центрально азиатском регионе... Это раз
Два. Россия к нам сама в свое время пришла ее никто не просил об этом .
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение AlexCSR 12 фев 2011, 02:10

Босерон Кардиган. А как же народы Сибири, Каваказа - ведь они живут не на чужой земле и в Россию они не пришли откуда-то. Ведь мы с Дмитрием говорили об этом. В ответ же услышал про то, что фашизм - спасение нации сегодня. Не красивым будет спорить со словами человека, который не может ответить, но я не могу разделить эту точку зрения. Россия - русское государство, государство на базе русского народа. Но нельзя забывать о многонациональности России, о том, как народы как разные потоки влились в большую реку под названием Россия. Несомненно, для борьбы с национальными мафиями, государство возможно сможет использовать радикально настроенных скинов итд.,
но сама концепция, пропитанная идеологией фашизма губительна для самой России. Конечно, можно сказать - дело ваше, я - не россиянин, но как соседу большой страны, мне небезразлично что творится у нашего самого большого по территории соседа.
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Dantez 12 фев 2011, 09:59


Iskander scapegrace Kadyrbaev,сопля ты бестолковая,какие Русские остались в Азии? Самые бедолаги которым ехать не куда или не на что. Во вторых ты индюк,от единного государства с Россией для вас было только во благо хотя бы в плане личной гигиены,при содействии России был ускорен соц. план развития гос.строя из дремучего феодализма,из темного мракобесия вы вступили в социализм!Я знаю уклад и ментальность азиатов,за 18 лет что я там жил и работал я обьездил весь регион,были среди вас люди с большой буквы, но вымерли как мамонты осталось только перхоть вроде тебя.
Аватар пользователя
Dantez
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:04

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Dantez 12 фев 2011, 18:12


Аскар СДПВ Даирбеков, читая Ваши посты и коменты вижу что Вы не лишеный ума человек, главное что Вы пытаетесь правильно рассуждать и мыслить в рамках геополитики.Но геополитика переплетена с экономикой и многие эти факты влияют на нашу жизнь и сознание и мировозрение.В наших коротких коментах. мы не сможем даже на ийоту приблизиться к правде(она у каждого своя) тем более к истине! Вам придется поверить мне на слово ,что проблема скинов и фашизма раздута и надумана в большей степени СМИ.Гости нашей столицы за месяц совершают тяжких и соц.опасных преступлений в разы больше чем все эти скины,хулсы и прочие клоуны по Р.Ф вместе взятые. Статистика по этому вопросу с 2004 года стала закрытой,а с 2006 просто не доступной.О том кто такие Русские и кто является госуд. образующим народом, о концепции пассионарности в истории наших народов готов пообщатся если Вам интересно в другой раз!
Аватар пользователя
Dantez
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:04

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Игнатий 12 фев 2011, 22:25

Босерон а я вижу что ты лишенный ума человек ты пришел к нам в группу и сразу начал доказывать свое превосходство, не особо выбирая выражения... Это хамство... Что ты ожидал чтобы я кинулся и сказал спасибо русскому народу? во мне тоже есть русская кровь но агрессия порождает агрессию... Ты живой пример того что в русском народе еще не вымерли имперские замашки вот за это многие твой народ и не любят.
А что касаеться тяжкий преступлений то выходцы из центрально азиатского региона работают дворниками или строителями( за выходцев из других регионов ничего говорить не буду) и на такие поступки многих сподвигает нужда... А что касается казахов и Казахстана то у нас и русских много осталось , да и преступлений в Москве мы не совершаем почти и едут одни студенты! Если не веришь бестолочь посмотри статистику...
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron