Скинхеды в России. Бить или не бить?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Hunter_of_roofs 08 фев 2011, 11:05

Ками вы что да я про русских говорю а е про Тюрков=)
Аватар пользователя
Hunter_of_roofs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:45

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Hunter_of_roofs 08 фев 2011, 11:06

Понимаю вам в какойто мере обидно так как у вас мама русская но и у меня тоже русская папа казах, но от этого отношение к этим Хули....ганам не изменно, я бы этим Хулиганам хулиганки бы поотрывал!
Аватар пользователя
Hunter_of_roofs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:45

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Antti 08 фев 2011, 12:08

Скины????

Необходимо различать данную молодёжную субкультуру...
Она делится на несколько направлений:
1. Скинхеды - фашисты или как в народу называется НС-СКИНЫ (национал-социалистические).
2.Скинхеды - хулиганы (футбольные болельщики) промежуточный вариант.
3.Скинхеды - антифашисты (Афа ) ненавидят НС-СКИНОВ. Отношение к Скинам - хулиганам не равномерное - так как среди оных встречаются и вторые...

вообще движение Скинхедов очень интересный вопрос!!!!! Многие среди них, просто из неблагополучный семей, которым промыли мозг люди более влиятельные, которым необходимо разжигание межнациональной розни... По сути своей национализм не так плох =)))))))))))))))))

Например я - НАЦИОНАЛИСТ, но ненавижу НС - НАЦИЗМ, Национал-социализм и прочую ерунду... Я за чистоту крови, как тюркской (нашей) так и славянской... Я - антисионист, не люблю евреев, точнее не евреев, а жидов. к обычным евреям нормально отношусь...
Аватар пользователя
Antti
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:20

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение promtem 08 фев 2011, 13:55

Даже гражданский национализм очень плох. США-яркий пример гражданского национализма. Страна готова идти на все ради достижения своих национальных интересов.Америка для американцев-Доктрина Монро, которая не терпела присутствие на американском континенте иные силы кроме как американских.

Растям Алиев,если ты националист, надеюсь ты не собираешься и не хочешь навязывать свои идеи остальным? А то как-то чистота крови настораживает. Люди сами должны решать с кем должны вступать в брак и от кого иметь детей.
Оптимальней националистам не высовывать свои головы, так как Вы пешки.Если играете в шахматы, то знаете, что случается с ними.
Без националистов хватает людей, соблюдающих чистоту крови.
Имхо каждый сам выбирает как жить, только не мешай другим.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 13:44

skini-eto patrioti,zat4itniki svoey nacii,velikoy rossii ot nashestvia dikix ord s vostoka!tak russkiy marsh vishli razgonyat menti,sredi kotorix bilo mnogo kavkazoidov-razve russkie ne imeyut prava proyti po svoey iskonnoy zemle?kavkazoidi i pro4ie inorod
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Alvalk 11 фев 2011, 13:46

Этот странный чувак Дима в чем-то прав.)
Поведение кавказцев, а так же некоторых из стран ЦА в той же Москве, то же оставляет желать лучшего. Криминал в России в основном совершают кавказские группировки
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение ssp66 11 фев 2011, 13:50

ci zaxvativayut vse teplie mesta,zanimayutsya sbitom narkoti,falshivok,terrorizmom,kogda gruzinskie banditi delyat sferi vliania v moskve,kogda za ubiystvo stani4nogo atamana voyska kubanskogo kaza4ego kavkazoidami im ni4ego ne bilo,za iznosilovanie 15-ti
Аватар пользователя
ssp66
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:25

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение AlexCSR 11 фев 2011, 13:52

А разве Россия не страна, где живут также и народы Сибири, Кавказа? Почему среди милиционеров не могло быть и представителей народов Кавказа. Выйди на марш представители их народа - они бы и их разогнали бы. Тут вопрос не национальности, а правопорядка. Не надо забывать и опасения со стороны властей сценариев различных революций. Это немного другая проблема. Что касается скинхедов, то это движение, пришедшее с Англии, так что по Европе, в России, США, Австралии итд. скины являются копиями английских. Что касается права пройтись по городу - то тут бы разогнали бы и коммунистический марш, и гей-парад, и митинг в поддержку либерал-демократов. Если же брать другую проблему - самих скинов, то в убийстве прохожих не похожих на них особого патриотизма я не вижу, если честно.
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение Alvalk 11 фев 2011, 13:55

проблема роста преступности среди кавказцев и разгул тупого нацизма среди так называемых "славянских ариев" в России системная проблема. Требует комплексных решении. К сожалению для его решения руковдство в Москве еще не предпринимает действенных мер, а где даже ПООщряет
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Скинхеды в России. Бить или не бить?

Сообщение AlexCSR 11 фев 2011, 13:58

Дмитрий, национальные мафии - несомненно угроза государству, обществу и возможно государство может направить подобные организации, типа тех же скинов на борьбу с ними. Тем не менее это не дает право убивать представителей других национальностей просто так.

Скажем, только в декабре был убит студент из казахстана в Москве. Конечно, еще неизвстно, это дело рук "горе-патриотов" или хулиганство, не связанное с его национальностью, но в подобной чистке инородцев я ничего хорошего не вижу. Это называется обыконовенный фашизм. Лучше уж хотя бы за чистоту крови боролись, как писали выше в теме. Это было бы получше подобных уличных чисток.
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron