Ислам Каримов.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Ислам Каримов.

Сообщение Alvalk 26 янв 2011, 12:23

...
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Ислам Каримов.

Сообщение OnlineHoster 26 янв 2011, 12:26

Я не понял. Зачем такие темы создовать?
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Alvalk 26 янв 2011, 12:28

чтоб знать мнение людей.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Alvalk 26 янв 2011, 12:31

вот например, если прочитать западные издания, они пишут что он чуть ли не Сталин. А если, посмотреть объективно, то благодаря его политики уничтожаются разного рода террористические организации, через Узбекистан не проходит наркотики, в отличие от Кыргызстана, где очень налажен путь наркотрафика из Афганистана и Таджикистана.
Но, есть масса разных мнении. вот хочется узнать об этом.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Ислам Каримов.

Сообщение OnlineHoster 26 янв 2011, 13:03

Я смотрю у тебя бодьшой интерес к Узбекистану, потому что 50-60% тем в группу на прямую или косвенно связаны именно с Узбекистаном нежели с ЦА в общем. По остальным странам по одной или максимум по 2 темы. А про Туркменистан я еще ничего не прочитал. Можно ли считать это агрессией с твоей стороны? Я очень рад что стратегическое положение Узбекистана в ЦА интересует не только меня!))))))
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Alvalk 26 янв 2011, 13:08

У меня интерес ко всем странам ЦА. А к Узбекистану конечно особое, это страна соседствует со всеми странами центральноазиатского региона. никакой агрессии нет, я очень уважаю Узбекистан..
А темы про другие страны, еще не вечер, группа только открылась )
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Ислам Каримов.

Сообщение OnlineHoster 26 янв 2011, 13:11

=) Ок!
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Игнатий 26 янв 2011, 13:12

Каззел он....
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Ислам Каримов.

Сообщение An'ka 26 янв 2011, 17:36

Каримов слишком зажимает свой народ как и Туркменбаши...

Аватар пользователя
An'ka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:51

Re: Ислам Каримов.

Сообщение OnlineHoster 28 янв 2011, 12:26

Asiljan ♣Gentlemans_affair♣ Yaap, брат, давай вспомним не такие уж и давние события:
представь себе такую ситуацию:
Ты президент, на твою территорию врываются террористы с двух других соседних республик(и эти республики не припяствует этому, можно даже сказать что они не в состоянии препяствовать), ты просишь помощи у Росси в рамках ОДКБ, а тебе ничем никто и не помогает оставляя на полный произвол судьбы. Если соседи не ведут борьбу коллективно, а наобарот придоставляют свои территории как каридор для проникновения в твою....Так это значит правильно?! В чем тогда суть ОДКБ?! Именно по этому Узбекистан в свое время вышел из ОДКБ из за его не состоятельность при решении реальных проблем.

Но Узбекистан сейчас в ОДКБ, помоему Узбекистан вышел из ЕврАзЭса, после безуспешных обсужнений вопроса "о воде". Я был летом в Ферганской области, и увидел своими глазами что уровень воды снизился в 4-5 раз. А ферганская долина это самая густонаселенная область в регионе. Я не говорю уже про Аральское море, которая почти высохла из за недостатка воды... а кому-то это выгодно для шантажа...
Аллах сведетель, пусть будет проклято само название "войны", тем более мужду братскими народами, но в ближайшем будущем если и будут войны, то эти войны будут за воду.
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 27

cron