Ислам Каримов.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Ислам Каримов.

Сообщение stroitel 29 янв 2012, 08:35

всех кого ты перечислил как ни странно казахи!

Димаш дурыс айтасын. Далеко за примером ходить не надо, сколько в группе сижу, пытаюсь относится ко всем толерантно, так как ксенофобией не страдаю, но каждый раз слышу, то вы казахи испорченные, у вас все там в разврате, вы зажравшиеся и т.д. и т.п.
Действительно, надоело постоянно молчать!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Ислам Каримов.

Сообщение sexyboy 29 янв 2012, 08:51

"всех кого ты перечислил как ни странно казахи!"

Ферзана, и опять как ни странно, сейчас так же. Об этом говорит только наш главный басеке. а остальным начихать что он распинается о братстве. Хотя и у него больше пафоса
поэтому нам уже надо другую политику вести. более дерзкую,более проказахскую
ал Асландар ағайындыққа сеніп қалған, біздің төрімізге соларды отырғызып келгісі отыр. Сарт пен қазақтың ағайындығына сенгенше, мен еврейдің адалдығына сенем
Аватар пользователя
sexyboy
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:27

Re: Ислам Каримов.

Сообщение туман 29 янв 2012, 11:39

Встречал много пантюркистов турков и азери, но не среднеазиатов, почему то.
Аватар пользователя
туман
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:50

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Sehh 29 янв 2012, 15:28

Димаш Арынгазы - плохо знаете вы ОДНАКО историю! Стыдно!
Почитайте лозунги и концепцию основателей партии 'Алаш'. Тех истинных а не сегодняшних однодневок.
Просто вмешались третьи силы в виде тех же советов (евреев) и привили нам идею 'разделяй и властвуй'. Казахи сами по себе узбеки сами по себе. (Даже умудрились разделить казахов с каракалпаками).
Просто когда мы вместе мы сила.
Однажды Абай сказал - 'учите узбекский.' Да, да, вот так вот!

Взгляните на китай, вы знаете почему их миллиард с копейками?
Да потому что китаец китайцу - рознь. Просто их объединяет одна страна , одна власть, одна граница!

Если мы будем едины, не взирая на внутренние склоки - мы всех порвем!
Даже китай.
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: Ислам Каримов.

Сообщение sexyboy 29 янв 2012, 19:17

Аслан Огуз
Можешь со мной на ты
стыдно деген cөзіңді,өзіңнің екіжүзділік типа таңқаларлық ОДНАКО деген сөздеріңді қойшы.
Я стыдного ничего не говорил. Если ты хоть что-то знаешь из истории кроме пафоса, ты это должен понимать.

А вот ты реально бесстыдно лжешь,поэтому я считаю тебе тролем. я не уверен что ты казах.

"Однажды Абай сказал - 'учите узбекский.' Да, да, вот так вот!"

наглая ложь.

"Почитайте лозунги и концепцию основателей партии 'Алаш'"

Лидер Алаш-Орды Ә.Бөкейханов и Мұстафа Шоқай поэтому и разошлись,что первый считал что наш путь особый, без сартов Туркестана. В дружбе, братстве, но по отдельности. Уважаю и вторую личность, тока считаю никакого единого государства с узбеками у казахов не может быть. На это не узбеки, не казахи никогда не согласятся, только в том случае если Казахстан войдет в состав Узбекистана. Так что пошел ты куда подальше с этой идеей. Ты видимо реально плохо знаешь историю.Я уже говорил прогугли Кокандствое, Хивинское и Бухарское ханства. и какие восстания были казахов против этих сартских ханств.
Можно дружить с Узбекистаном, никто не призывает к агрессии против них, но всегда быть с ними на чеку. Этому нас учит сама история.

"Просто вмешались третьи силы в виде тех же советов (евреев) и привили нам идею 'разделяй и властвуй'"

не утрировай их "разделяй и властвуй". И до них мы были разными мирами, которые были непонятны друг другу.
Никто кокандцев не заставлял окупировать юг Казахстана, и убивать казахского хана отца Кенесары, а Хивинцев окупировать часть запада, когда казахские земли были разграблены и опустошены после джунгаров, и надвигала угроза от китайцев, и полным ходом шла российская колонизция
Аватар пользователя
sexyboy
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:27

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Sehh 29 янв 2012, 19:44

Из за таких как Димаш (распался Великий Каганат и Белая Орда)
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ - НЕТ И НЕ БЫЛО ЕДИНСТВА СРЕДИ БРАТЬЕВ ТЮРКОВ
Ты как еврейский шакал на подобии серхио сеешь рознь и фитну среди нас
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Sehh 29 янв 2012, 19:45

Не даром он тебя сперва поддерживал
Рыбак рыбака видит из далека
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Sehh 29 янв 2012, 19:49

Никто кокандцев не заставлял окупировать юг Казахстана, и убивать казахского хана отца Кенесары, а Хивинцев окупировать часть запада

И еще - не живи прошлым
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: Ислам Каримов.

Сообщение Sehh 29 янв 2012, 19:52

И больше всего меня поражает твое халатное отношение к братьям уйгурам. К их плачевному состоянию. Мало того что они наши братья они еще братья по религии.
А это даже важнее чем что-либо на свете
Аватар пользователя
Sehh
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:39

Re: Ислам Каримов.

Сообщение sexyboy 29 янв 2012, 19:57

какое халатное отношение? где укажи
что им сделать станцевать спеть?

какое у меня к ним халатное отношение , спроси тут у Рустема Жусупбекова, мы с ним в одной каз.группе вместе защищали казахов от слухов направленных против уйгуров
Аватар пользователя
sexyboy
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:27

Пред.След.

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron