Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Mick 09 мар 2011, 12:50

во первых я написал не "Для очень небедных", а для "не самых бедных". Разница есть да? Так вот не для самых бедных тоже строят элитки,если есть гос.работа и тебе повезет,получишь квартиру. И таких случаев я нормально знаю.Да и очень небедных,уж где где а в Ашхабаде их точно не мало. ты видимо давно там не была.
Аватар пользователя
Mick
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Mick 10 мар 2011, 01:51

у каждого из нас своя правда. хватит спорить
Аватар пользователя
Mick
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Игнатий 10 мар 2011, 04:19

ну да кого устраивают подачки с ханского стола а кого то нет.
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Mick 10 мар 2011, 04:38

это ты меня подколоть пытался?
Аватар пользователя
Mick
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение ZetOne 10 мар 2011, 10:03

Ребята о чем вы? Туркменбаши был воистину великим человеком! Постараюсь вам объяснить! Во всех этих деяниях он в принципе не виноват! Когда Туркменистан только стал независимой и нейтральной страной в правительстве была одна женщина, она занимала пост вице премьера страны, так вот она чтобы завоевать любовь Ниязова предложила назвать один из проспектов Ашхабада его именем, он согласился, впрочем он любил себя так же как и каждый из нас! Оттуда все пошло и поехало и остальные члены правительства увидев что ему это понравилось начали также, один предложил здание назвать, другой памятник и т.д. Это была именно его инициатива сделать газ бесплатным и бензин за копейки! Да я соглашусь свами там люди живут бедно и я сам лично видел в 50 км от Ашхабада люди от нечего есть жарили лук и кушали! Но извольте он тут не виноват! Виноват губернатор которого он назначил, который набивал себе карман! Когда Ниязов узнавал об этом сажал их! В итоге опять Ниязов плохой который сажает бедных людей которые своровали миллионы долларов! И поймите одну вещь он был сиротой! Утром просыпался ехал во дворец по пустым улицам и вечером обратно! Откуда он мог знать что твориться в стране, когда все ему говорили что народ живет очень самодостаточно! Не было ни родственников ни кого которые могли бы ему о чем то рассказать живя в народе в отличии от нынешнего президента! И постарайтесь понять он каждый день видел и общался с определенным кругом лиц которые чтобы ему хорошо показаться говорили что он великий и что он послан Аллахом прости господи! Я думаю каждый бы из нас сошел с ума на его месте потому что власть она намного хуже чем деньги! Она портит человека! Вы бы видели съемки когда он общался с народом, я более простого и внимательного человека в жизни не видел! Очень много людей плакало когда он умер! Так что не стоит о нем так говорить о нашем Великом и Бессмертном Туркменбаши!)))
Аватар пользователя
ZetOne
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 05:30

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Mick 10 мар 2011, 16:20

Иска красавчик!!!!
Аватар пользователя
Mick
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение RoofCat 10 мар 2011, 22:00

и вас вылечат))))
Аватар пользователя
RoofCat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:02

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение Игнатий 10 мар 2011, 22:02

незнаю незнаю.... все таки согласись ставить себе памятники при жизни ,тем более золотые, заставлять всех учить рухнаму, укрошать стены мечети своими словами это не красиво! У него на лицо было написано какой он был самодавольный, до сих пор перед глазами стоит картина официальная встреча, приходит он у него в каждой пальце по перстню вот с таким камушком! .... Да и потом всегда и всем было известно что народом легче управлять если превратить его в стадо без ученых и без интеллигенции , думаю ты не будешь спорить что он целеноправленно сплавил большую часть туркменских профессоров и других умов Туркмении.
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение ZetOne 11 мар 2011, 00:13

Муха Аннаев v smysle? ya chot teba ne ponal?
Аватар пользователя
ZetOne
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 05:30

Re: Туркменбаши. Какова его роль в истории Туркмен и Туркменистана?

Сообщение ZetOne 11 мар 2011, 00:14

Iskander scapegrace Kadyrbaev nu chastichno ty preav nikto ne hochet terat vlast kogda dohodish do nee! No v celom narod im bolshe dovolen chem ne dovolen!
Аватар пользователя
ZetOne
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 05:30

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron