Какая должна быть восточная девушка?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Alvalk 26 янв 2011, 12:25

...
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Михаил1609 26 янв 2011, 13:51

просто быть девушкой, во всех смыслах этого слово ))
Аватар пользователя
Михаил1609
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:34

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение kirsnet 28 янв 2011, 12:34

У каждой религи есть своя особеность,и особенностью Ислама является скромность,поэтому девушка должна быть скромной,милой и т.д и т.п!=)
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Alvalk 28 янв 2011, 14:03

А как же "дерзкие узбечки"(у тя такой ник был кажется)??? =)
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Giovanna 28 янв 2011, 21:07

Здравствуйте! хорошая тема, даже мне кажется очень актуальная тема. если вы наблюдаете со стороны за изменениями, которые происходят можно высказать свое отнощения к изменившимся вещам.
Сегодня девущке на востоке, грубо распустились!!!!!!!!!!!!! знайте, можете много спорить и высказывть против, но это стало тенденцией и с этим не стоит спорить, примите как факт!! Все меньше стало нормальных девушек из приличных семей. мне просто за нацию или за народ обидно!!!!!!!! мы перестали жить по шариату, на мой взгляд, сегодня мы нуждаемся очееь сильно в шариате!!!!! Девушки стали рабами светских потех, забывают кто они, забывают, что такое чяесть и достоинства! как говорить Шан, шараф, Китаб перестали быть для нас основными достоинствами!!!! причин много, но нам надо исправлять положение. потому что куда не смотри , где бы не было толи девушка в городе или в деревнек, шас все встречаются с парнями, конечно утрирую, но без этого сложно передать всю эмоциональную составляющую моих мыслей!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Giovanna 28 янв 2011, 21:17

я живу далеко от родины, но каждый раз когда приезжаю на родину я не радуюсь и мне не становиьться хорошо, как мне бы хотелось. причина в людях и в частности в девушках. извините но с такой тенденцией скоро у нас появться ряд проблем, выростят кол-во не законнорожденных и т.д.
лично я хочу чтобы моя жена была правоверной мусульманкой, которая знает что такое быть женой, быть матерью, что значит семья, что значит муж, и какова роль женшины в семье в обществен и т.д. вот такие приоритеты должны быть у женшины востока. Щас куда не посмотри все одним словом превращаются в шлюх, грязных шлюх. я по случаи судьбы много путешествую по ср. Азии я был и Таджикистане , я был и в Памире, я был и в Казахстане, я был и в Киргизии, в Азербайджане, в Турции. в этих странах девушки постепенно превращаются в щлюх, ну в Азерии и в Турции такое заметил только в больших городах, в частности Баку, но в остальных странах это было омерзительно, повсместно. и единственным решением я вижу в укреплении или в воспоминание и или восстановления Шариата господа.
БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ ОТЗОВЫ И МНЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ И КРИТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Bradford 02 фев 2011, 22:35

Какая должна быть восточная девушка?
Она должна быть с выжженной надписью на лбу "восточная девушка, не тролль", чтобы не перепутать её с другой "дальневосточной" например.
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение stroitel 04 фев 2011, 10:22

2 Улугбек

По твоим словам, тебе нужна не девушка или жена, а кухарка машина для деторождения!

Щас все девушки превращяются в шлюх говоришь, в грязных шлюх???
ООО, слишком сильно сказано, точно также я могу сказать и про парней, что они щас все измельчали, превращяются в тряпок, и мужского мало что осталось! Тоже самое. Но ведь так утверждать же глупо!

Сам живешь на чужбине, еще и смеешь критиковать девушек своей страны? А не много ли чести? Нужен шариат говоришь, а сам живешь по нему?
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение kirsnet 04 фев 2011, 14:38

Chingis [ V ] Tokebekov
18 фев 2010 в 15:52
А как же "дерзкие узбечки"(у тя такой ник был кажется)??? =)

Да-да был=)Память у тя хороша=)
Просто мне все это говорят,что вроде обычно восточные девушки это тихие спокойные девушки ,которые делают то что говорит муж=(
Ферза молодца!!=)
Улугбек Искаджиев,такие девушки ещё есть но их мало=)А вы между прочим очень много слов сказали,но не все такие,грязных шлюх в странах Ср.Азии мне кажется меньше нежели в других!!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Какая должна быть восточная девушка?

Сообщение Vikylia 30 мар 2011, 18:40

придерживающейся Ислама,богобоязненной
Аватар пользователя
Vikylia
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:56

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron