Как проходят свадьбы у народов нашего региона.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Как проходят свадьбы у народов нашего региона.

Сообщение stroitel 26 янв 2011, 21:29

ну в современном мире, конечно же упрощают, в связи с нехваткой средств! Например, вместо кыз узату и основной свадьбой делают объединенные!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Как проходят свадьбы у народов нашего региона.

Сообщение Alvalk 29 янв 2011, 14:13

Мукарама, получается что у уйгуров расходы на свадьбу делят по полам?
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Как проходят свадьбы у народов нашего региона.

Сообщение Hai 01 фев 2011, 13:56

Мне тоже не нравится что все деньги отдают тамаде. Как хорошо, когда люди соблюдают все традиции в свадьбах, это же так интересно, это наша история! Я живу в России, Казань, у нас уже всё давно забылось и ушло, только остался никах и регистрация в загсе. Мой муж казах, нам делали беташар, но мне не нравится, когда на беташаре пьют спиртное, потому что сначала мы ездили в мечеть, чтобы нас поженили перед аллахом! Мы и в Казане делали никах, и у нас строго нельзя пить на таких торжествах, у нас грех пить на никахе.
Аватар пользователя
Hai
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:09

Re: Как проходят свадьбы у народов нашего региона.

Сообщение Ara Abramyan 14 июл 2011, 19:02

Снова не в тему. Полазил по темам ЦА и лишний раз убедился. Казахи самые продвинутые. У меня у самого раньше был бизнес в Павлодаре, сейчас в Астане. Я даже вид на жительство оформил, что бы не выезжать по истечении срока миграционной карты, за пределы Республики. Короче, респект братьям казахам!
Аватар пользователя
Ara Abramyan
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:11
Откуда: Москва

Народ, кто где встречает новый год?

Сообщение JrattSpatt 23 дек 2011, 23:33

Народ, кто где встречает новый год?

Есть вариант встретить в Питере, но скорее всего все ломанутся в Москву, на манежку. Эхх, темнота!
В Питере вас ждут незабываемые ощущения, да и после встречи НГ все дальнобойщики добрые - довезут домой бесплатно )))

У кого какие варианты встречи нового года, пишите в теме...
JrattSpatt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:46
Откуда: Россия

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron