Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение GoodBoy 29 янв 2011, 11:05

Шынгыс: Да, точно. ТС - большой плюс для России с точки зрения защиты от запада и Китая. А для нас экономический выгодно. Главное перед ними теперь не заигрываться, а то суверенностью рискуем.
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение Iggor 29 янв 2011, 11:13

ИЭП в наших условиях - потеря суверинитета для Казахстана. Если не изменитьэто, что через 2 года мы будем неофициальной колонией РФ.
Аватар пользователя
Iggor
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:33

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение GoodBoy 29 янв 2011, 11:15

я начинаю подозревать, что в западных вузах готовят проамериканскую оппозицию в Казахстане.))) Еще небось изучали либеральную экономическую теорию, поэтому такое неприятие таможенного союза..
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение stroitel 29 янв 2011, 11:18

я начинаю подозревать, что в западных вузах готовят проамериканскую оппозицию в Казахстане.)))

Не все такие! =))))
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение туман 29 янв 2011, 11:20

В первую очередь, хочется сказать, что больно смотреть на насилие в братском Кыргызстане! Вот до чего доводит невнимание к народу.
К вопросу о причастности Москвы:
Премьер-министр России Владимир Путин считает, что президент Бакиев «наступил на те же грабли», что и его предшественник Аскар Акаев, свергнутый революцией 2005 года.
«Когда президент Бакиев приходил к власти (в результате “тюльпановой революции” в 2005 году), он очень жестко критиковал отстраненного от власти президента Акаева за семейственность, за то, что в экономике Кыргызстана кругом сидели родственники. У меня такое впечатление, что господин Бакиев наступает на те же самые грабли», — сказал российский премьер.
Путин заверил, что российские власти не имеют никакого отношения к событиям в Киргизии. «Ни Россия, ни ваш покорный слуга, ни российские официальные лица не имеют к этим событиям никакого отношения», — сказал Путин. По словам премьера, лично его события в Киргизии «застали врасплох».

№121, 122
Казахстану нужно в первую очередь экономически интегрироваться с братскими народами ЦА. Это мое мнение. Тогда никакое поглащение не страшно.
Аватар пользователя
туман
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:50

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение GoodBoy 29 янв 2011, 11:24

все так хотят с кем то объединяться... а я вот хочу, чтобы по крайней мере пока я живу, Казахстан был отдельным объектом мировой общественности. Не надо ни с кем объединяться, мы вполне самодостаточны... вот бы еще естественный прирост держать на высоком уровне в течение следующих 30 лет..
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение appri 29 янв 2011, 13:11

Это всё хорошо...а как там в Бишкеке сейчас, кто нибудь в курсе???
Аватар пользователя
appri
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:51

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение Shurikus 29 янв 2011, 13:19

Woobshe seichas pod wopros postawlena legitimnost Kyrgyztana kak gosudarstwa!
Аватар пользователя
Shurikus
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 05:17

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение Hypevibe 29 янв 2011, 14:05

В Варшаве есть такая хуйня, как Европейский Республиканский Демократический Блок, которая и организовала, все мировые революция, как в Сербии, Грузии, Украине и в Кыргызстане! Также по ихнему плану, наметили аналогичные сценарии на Каримова, Алиева, Назарбаева и других президентов сидящие на своем посту не первый срок! Этот блок спонсируется американским республиканцем Дейканом, и его соратниками!!!
Так что от агитации нам не увернутся!!!
Аватар пользователя
Hypevibe
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:58

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение stroitel 29 янв 2011, 14:42

"Путин заверил, что российские власти не имеют никакого отношения к событиям в Киргизии. «Ни Россия, ни ваш покорный слуга, ни российские официальные лица не имеют к этим событиям никакого отношения», — сказал Путин."
-------
Да я бы и не подумала что РФ имеет отношение к этому до этого сообщения Путина. Вспомнилась поговорка: "На воре шапка горит"!

Да, да, везде американцы во всем виноваты, хотят вмешаться, все испортит, какие же сволочи они все таки!
И эта пластинка уже вконец подзаколебало!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron