Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение Gblok 30 янв 2011, 06:59

Очередное доказательство что народ это простой скот.
Аватар пользователя
Gblok
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:03

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение KaZip 30 янв 2011, 07:19

Ну что такое 2 роты ? тысяча человек. я думаю это адекватная мера по обеспечению безопасности Военной базы, и Дипломатов. не вижу в этом ниччего страшного. Если безумная толпа захочет прибрать к рукам авиабазу (и хуже всего если приберёт) будут всё время бросать претензии РФ что она не обеспечила безопасность и не предотвратила попадания оружия в руки толпы.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение GoodBoy 30 янв 2011, 07:27

№136:
Им делать нечего после первой делать вторую? Своего человека поставили и успокоились... Вот не надо тут хвалится что документальные фильмы смотришь. Я тоже смотрю, но по большей части там тоже промывают мозги, чтобы такие как ты в это верили даже не понимая сути происходящих событий. Головой думай, а не ушами.
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение KaZip 30 янв 2011, 07:41

Что касается реванша России то это так.Причём она после проигранного в чистую 1-го раунда выиграла 2-ой (ПРО в Польше) . Отправила в глубокий ногдаун в третьем (Грузия) в четвёртом за явным преимуществом выиграла (Украина). и я думаю дальше так оно и будет.
Американские доктрины устарели тем более учитывая сменившуюся администрацию которая старается красиво уйти от конфронтации с РФ. потому что реально. уже усилившаяся РФ заставила себя уважать ТЕМ более на фоне американских внутренних проблем.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение Rocker007 30 янв 2011, 07:45

там российская военная база в Канте, туда перебросили 150 десантников для ее усиления.
Аватар пользователя
Rocker007
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:09

Re: Кыргызстан: не бархатная революция или.....?

Сообщение KaZip 30 янв 2011, 07:48

Ну и я про тоже
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron