Что мы знаем о соседях?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение kirsnet 19 мар 2011, 09:43

Так-так а что так грубо ответили и пошло??=)))А объяснять я не буду,зачем мне такой тупой((((А имя ненастоящее=))Подпольное так сказать,а настоящее Махлиё,а русские не очень его произносят,что уши в трубочку загинаютсяи приходится говорить что Маша я=))))))))Внешне??=))Целла??А что это за имя впервый раз слышу((
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение Геолог 19 мар 2011, 10:06

Ой, мешать не буду)))
Аватар пользователя
Геолог
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:39

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение kirsnet 19 мар 2011, 10:22

В смыле,так вы на вопрос не ответили Алан))Где я написала что Казахи хуже??=))
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение Белый 19 мар 2011, 14:16

Манечка Ходжаева
Просто интересно стало)))Заранее извините.Во-первых,берут все на границе,и привязывать это к казахам не надо,и делать вывод,что все казахи на деньги узбеков заряться.Если не ошибаюсь,то это узбеки ищут лучшей жизни у нас ,а не мы у вас.Это для заметки.Во-вторых,если вы на кого-то обиделись здесь,то не надо смешивать личное отношениек и национальность.В-третьих,про имя.Нехорошо прятать своего имени,как вы делаете.поменяли на Манечка,чтобы орыстар не коверкали ваще имя.Вы просто правильно ставьте себя в обществе и не скрывайте своего имени)))Оно дано вам родителями и Аллахам.И негоже его прятать)))А когда коверкают-исправляйте и бейте по языкам,чтобыв правильно говорили)))
Аватар пользователя
Белый
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:23

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение AlexCSR 19 мар 2011, 15:13

Я ни за кого отвечать не хочу, каждый сам за себя ответить и сможет постоять, но как я прочитал (а прочитал я внимательно), Манечка ничего не говорила плохого про казахский народ, напротив поначалу не хотела вообще ничего писать - негоже тянуть за язык, чтобы потом бочки катить.
Это называется провокацией, Чингис это верно отметил.
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение PVV 19 мар 2011, 17:21

Э, полуголый "качёк" хватит девушку обижать! ))
Аватар пользователя
PVV
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:28

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение Malushin1987 19 мар 2011, 21:35

Поздравляю, ваша идея пригодится
Malushin1987
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:34

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение kirsnet 20 мар 2011, 00:40

Максат ХЗ Сагинаев вообще-то я про всех казахов ещё ничего плохого не написала если вы не заметили я написала что все таможенники такие,это во-первых=))И смотрю вас это зацепило??Так же и меня зацепило высказывание Алана(((И запомните я лично никогда по нескольким людям о всей нации не сужу,это я вам точно скажу,так как в каждой нации есть свои уроды(((Если в России есть скины ,вы думаете я её буду ненавидеть??Нет никогда,я очень люблю Россию не менее чем свою Родину=))
Во-вторых по части имени,я его ни от кого не прячу,просто русские его не выговаривают и просят сказать как будет по-русски,с вашим именем дело обстоит иначе оно у вас полегче=))всем нерусским же я говорю своё настоящее имя,и мне его нечего прятать ,так как оно очень красивое и значение красивое=))
Askar Alash спасибо вам большое хоть вы меня правильно поняли=))
Динияр Пиздаче_чем_Версаче Куснитдинов в чём я неадекватная??В том что ответила таким же приколом как и вы???А вам не кажется что вам не стоило такое девушке писать???Каков привет таков ответ=))Это вы типичный неадекватный среднеазиат,раз позволяете себе такое писать мне,понятно=(((Если бы я была парнем я бы более уважительнее относилась к мусульманкам и вообще к девушкам=)))
Интернет Террорист и вам большое спасибо=)))За защиту так сказать=))
И кстати всех участников группы с праздничком,с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ=))
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение kirsnet 20 мар 2011, 04:46

И так же мой прикол к вам не относился понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так же образно сказала ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тупые приколы у вас поняли,это вы начали прикалываться ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже не скрываю своё имя,с чего вы вообще взяли что я его скрываю,я его что закрыла от всех или стесняюсь его или чё я понять не могу?????????????????????????????????????????????????
И меня абсолютно не колышет азиат вы или кто-либо ещё ясно ,для меня все люди одинаковы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще не указывайте мне как я должна представляться ,это моё дело а не ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу по китайски назовусь хочу по-русски и мне никто не указ также как и тебе никто не должен указывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
kirsnet
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:11

Re: Что мы знаем о соседях?

Сообщение appri 20 мар 2011, 06:32

Может я тоже повторюсь-но хотела сказать,что не только казахи-таможенники такие сволочи,это во всех странах они такие.
А на месте этой девушки(Манечка Ходжаева)я бы точно также отреагировала,потомучто было бы не приятно слышать про свою нацию плохое.
Аватар пользователя
appri
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:51

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron