Кто такие Каракалпаки?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение search bot 09 мар 2011, 21:01

Bratuha ty che tak vskipel? ya real'no dumal (do tvoego posta) chto eto uzbekski' sait, a to chto domen ru eto zhe ne o chem ne govorit.

Vsem Peace
Аватар пользователя
search bot
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:37

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Alvalk 09 мар 2011, 21:04

Мурод, я же тебе говорил что мой принцип прост "не скрывать противоречий".

эту статью я не писал. я не ссылаюсь на нее Мурод, я даю ссылку на нее. это разные вещи. а люди сами делают выводы
я вижу ты взял роль "разоблачителя", керосинщик над запомнить))
релакс мэн, лучше скажи что думаешь насчет статьи? другие то же пишите. там, и яснее станет.

еще. Мурод, я же не сказал Узбекистанский сервер, я сказал узбекский. этот сайт "Фергана.Ру" создан неравнодушными узбеками преимущественно об Узбекистане. Например есть сайт "Кazakh.ru", домен российский, но сайт казахский) надеюсь понял..
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение search bot 09 мар 2011, 21:08

Sobstvenno o statye, to da nashi uezzhayut k bratyam na sever s nadezhdoi obresti kazakhskuyu mechtu))))

Аватар пользователя
search bot
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:37

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Игнатий 09 мар 2011, 21:11

Правильно! Узбекистан нищее государство! Мурод я не хочу тебя оскорбить но ведь так оно и есть!
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Alvalk 09 мар 2011, 21:12

ничего подобного! Узбекистан, не нищее гос-во. У этой страны громадный потенциал. не менее, в коих местах и более чем у КЗ
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение search bot 09 мар 2011, 21:13

Iskander, soglashus' chto KZ po urovnyu zhizni luchshe, no bylo by luchshe esli by ty ne upotreblyal eto slovo 'Nishyi'

Soglasen s toboi Chingis, potencial bol'shoi i eshe armiya samaia boesposobnaia
Аватар пользователя
search bot
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:37

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Игнатий 09 мар 2011, 21:24

Армия самая большая но не боеспособная... Блин я жил там и бывал в провинции этож ппц... Я сам узбек на четверть( ну не совсем узбек у меня дед хорезмиец) мне правда больно видеть во что превратил страну каримов(
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Vanvaf 09 мар 2011, 21:24

Ой, господи, только не надо про самую боеспособную армию! Где, например, была эта армия во время межтаджикского конфликта 90-х, когда создавали Центразбат для миротворческой миссии, вернее для разъединения сторон? После первого же боя узбекская и кыргызская рота были отозваны назад, Казахстану пришлось в спешном порядке отправлять туда еще 2 роты, создав тем самым Казбат. Как это самая боеспособная армия в конце 90-х умудрилась пропустить жалких 80 террористов вплоть до Ташкента? А нафига было американскую авиабазу в Карчи устраивать? Эта армия может только в мирных жителей стрелять, как в Андижане в мае 2005, или повсеместно вдоль линии границы. От Таджикистана и Кыргызстана вообще противопехотными минами отгородились - это вы называете самой боеспособной армией?
Аватар пользователя
Vanvaf
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 05:52

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Игнатий 09 мар 2011, 21:28

Когда я жил в Уз Мне русские парни которые из армии вернули рассказывали кто там служит) и как там дело обстоит)
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Re: Кто такие Каракалпаки?

Сообщение Игнатий 09 мар 2011, 21:29

Нуржан 1
Аватар пользователя
Игнатий
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136