Знаменитые Узбеки современности

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение KaZip 11 мар 2011, 21:28

нам не узбекам кого-нибудь тоже оставьте !! :)))
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение stroitel 11 мар 2011, 22:43

"Томарис -------- Хорезмская древняя Принцессса!!!!!"

Че куришь? Может посоветуешь, тож попробуем, раз так круто колбасит! =))))
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение WebCults 11 мар 2011, 23:07

да,про Тумарис он кончено переборщил...эт не Харезмская) но Бухару и Самарканд не трогайте!!! мЫ ТОЛЬКО ЧТО ЗАКРЫЛИ ЖТУ ТЕМУ,А ВЫ ОПЯТЬ ЩАС ВСЁ НАЧНЁТЕ !
Аватар пользователя
WebCults
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:40

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение Gyro 12 мар 2011, 01:36

ну блин Санжар ты ведь согласен что тама всё же таджики живут) если Самарканд и Бухара это не значит типо все узбеки. это город и узбеков, и таджиков.
Аватар пользователя
Gyro
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:05

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение WebCults 12 мар 2011, 01:43

Азим,пойми,я никогда не буду считать свои города таджикскими,так как таджики тоже не считают свои земли бухарскими,они и были бухарскими во времена Бухарского Ханства ! И если человек знает тажикский,то это не значит,что он таджик! Мы ближе к Ирану и к Туркмении,у нас много иранцев,узбеков и туркменов ! А таджиков в Бухаре практически нет,и не было !
Аватар пользователя
WebCults
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:40

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение Gyro 12 мар 2011, 02:27

Санжар глупости не говори по-братски)) в Бухаре нету таджиков, ну эт реально глупо оправергать то что очевидно) я понимаю если бы ты это впаривал человеку из другой страны, но не надо говорить это людям которые от туда и которые всё видели своими глазами) как мне поверить тебе в то что в Самарканде и Бухаре нету таджиков, если я там вырос и учился во время школы там, почему тогда почти все у кого я там спрашивал про нацию, говорили мне что они таджики? и почему тогда в республики Узбекистан, кроме как на уроке Она тили, я больше нигде узбекский не употреблял? почему где бы я не был, будь то базар или кишлак, или улица, или гос.учреждение или даже миллиция , больница, да вообще всё то где я был я говорил на таджикском? и почти все люди которых я там хоть немного знал говорили мне что они таджики?? они надо мной прикалывались? )) или весь город ради меня выучил таджикский? ))) извини если обижаю) но не надо говорить что там нету таджиков это глупо) если бы там не бы таджиков ты врятли его выучил бы) у тебя даже на аватарке на нашем языке написано мажнун)) только не говори типо таджикский и персидский это разные языке, словосочетание "таджикский язык" это неологизм который ввели коммунисты чтобы построить новое общество, новых таджиков-коммунистов. в Афгане наши до сих пор родной язык называют персидским, я тоже. короче лан забей не будем спорить)
Аватар пользователя
Gyro
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:05

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение Mujik007@prof.pp.ru 12 мар 2011, 03:07

Азим красавчик все правильно сказал!
А Санжар он сам не понимает что пишет!)))))
Аватар пользователя
Mujik007@prof.pp.ru
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 11:23

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение wkw 12 мар 2011, 03:25

Ну не фига)))))))))). В Душанбе полно бухарских таджиков, все друг другу в гости в Бухару и Душанбе ездиют.Что-то новенькое, даже евреи там в Бухаре на таджикском говорят и всегда говорили)))))). Вот рассмешил, да в Бухаре все в основном на таджикском языке общаются, блин у меня родственников полно, как в Самарканде, так и в Бухаре. Кстати Азим правильно говорит, откуда Санджар знает таджикский язык, он говорит на чисто бухарском диалекте)))))))))))))! Иби кай ман намурам!)))))))))
Аватар пользователя
wkw
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:19

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение Mujik007@prof.pp.ru 12 мар 2011, 03:27

ахахах))) спалили))))
Аватар пользователя
Mujik007@prof.pp.ru
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 11:23

Re: Знаменитые Узбеки современности

Сообщение KaZip 12 мар 2011, 09:42

Лично я про Бухару и Самарканд писал, в том контексте, что там все были Хорезмские у него, ну я и говорю ладно нам "не узбекам" хотя бы своим оставь пару знаменитостей :))))
Ну ладно поприкалывались и хватит, главное что по доброму :))
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron