Медиапространство в ЦА ...

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение Vivaldy 12 мар 2011, 14:46

НОВАЯ ТЕМА ОТ МАКСА!

Нужно открыть свою радиостанцию которая будет вещать на всей территории ЦА. Генеральным директором буду Я. (в связи с финансовым кризисом и ростом цен на рекламу, нужно сбить цены таким гигантам как Европа , Русское радио Азия и т.д. БУДЕМ ЖБАНЧИТЬ ДЕШЁВОЙ РЕКЛАМОЙ, ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ И ПОДНИМАТЬ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ обеспечивая их дешёвым эфиром и ротацией на РАДИО) А эти что есть (радиостанции) ИДУТ НАХ!
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение Vivaldy 12 мар 2011, 14:47

В мире крутиться около 900 трилиардов баксов мне всего нужен 000.1 % в месяц, всего ничего ))
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение Alvalk 12 мар 2011, 14:52

http://www.stan.tv зайди сюда, это видеопортал, креативно замутили.

а насчет радиостанции, то тут барьеры есть. в основном бюрократического характера, если брать Казахстан и Кыргызстан, в этих странах немного проще, главное желание было бы. Но, конечно то же надо иметь для этого кое-какие возможности, не только финансового характера.

а в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане сделать это, там короче, одного желания мало...
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение Vivaldy 12 мар 2011, 14:57

Надо просто дать "на лапу" тому же узбеку или таджику, ОДНАКО они тоже люди и есть тоже хотят, а ели не захотят ну и ладно.
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение starshine 10 ноя 2011, 15:49

Подскажите, есть ли в Туркменистане газеты или журналы по энергетике?
Аватар пользователя
starshine
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:58

Re: Медиапространство в ЦА ...

Сообщение sexyboy 08 дек 2011, 08:26

По центральной азии много интернетресурсов, но общий канал думаю стал бы мощным катализатором в освещении ситуации в странах региона.
сейчас же, тот же Казахстан мало информирован о своих соседях, не говоря о других
Аватар пользователя
sexyboy
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:27

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron