О термине сарт

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: О термине сарт

Сообщение Giovanna 27 мар 2011, 23:07

Аргументируешь фактами, но логическая последовательность не соблюдаешь, и не кому поэтому не понятно, что ты хотел этим сказать!!!!

Я не такой умный и не анализировал стихи Ясави и Кашагари, но некоторые представления я все таки имею об истории тюрков!!!!

И никто сдесь не пытается переписать историю, хары кидаться своими бессмысленными эмоциями!! Здесь каждый отталкивается от своих полученных знаий!!!

Амар, так на вопрос и не ответил!!!! Во-первых, я подчеркнул: не Узбекистан и казахстан, а Маверанахр!!!
во-вторых, Спросил- уточни что значит карлукский диалект?????
в-третьих, ты сколько барласов знаешь????? я не зря спросил!!!!
Барласы к какой группе тюрков относятся???? ни один барлас себя не считает узбеком, это я тебе конкретно говорю, на территории казахстана и узбекистана остались Тюркские рода, которые сохранились до наших дней их много, но знаю точно это: барласы, калтатай и т.д. остальные не помню!!)) Многие из них до сих пор ведут полукачевой образ жизни и каждый из них считает себя тюрком, а не узбеком!!!! Так что наследие Тимуридов принадлежит именно им!!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron