наше творчество

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: наше творчество

Сообщение TVF 26 фев 2011, 01:13

я так и подумал, что Пушкин..., но мне стихи Пушкина особо не нравятся, кроме красоты в них ничего нет. Пушкин стал веоликим не от того, что имел супер дар, а от того, что был трудолюбив и терпелив. не каждый способен писать одно произведение 7 лет...
У Пушкина лучшее-это" Евгений Онегин", а его короткие стихи не представляют особой ценности (кроме, конечно же, красоты слога).

Да, мир или черный, или белый. Другого не дано. Многим, конечно, приятней считать, что мир серый (и считать себя серыми, и требовать от себя по-минимуму).

я не спорю, стихотворение Аскар ALASH Усин написано вполне прилично (и я даже не сомневаюсь, что его с радостью напечатают в каком-нибудь журнальчике...в поэтических журналах как раз именно такое печатают...не удивительно, что эти журналы никто не читает), но все же- это стихотворение Банально и не интересно.
Аватар пользователя
TVF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:14

Re: наше творчество

Сообщение stroitel 26 фев 2011, 12:09

Думаю Жан Темиргали говоря про тактичность имел ввиду не то, что надо не писать правду, а то, что из приличия стоило бы помолчать! =)

Вот бы мне кто-нить стихи посвятил бы!
гыгыгы
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron