Друг нашего региона..

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Друг нашего региона..

Сообщение promtem 17 апр 2011, 18:11

а татары причем? их тоже можно согнать, если не согласны жить по правилам. во мне есть и казахская кровь и я всегда жил не задевая казахов.считал себя всегда казахом больше чем татаром.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Друг нашего региона..

Сообщение traglod 17 апр 2011, 18:14

ты прав пусть люди признают правила. просто, есть допустим наши турки, которые давно живут. я имею виду не надо обобщать на целую нацию. те которые в тенгизе устроили заворуху, их речи нет п..ть надо, гнать за шее надо, ломать на мелкие куски.
что примерно и сделали местные казахские перцы. чтоб помнили. если топчат нашу землю, это вовсе неозначает что на нее надо блювать образно говоря.
Аватар пользователя
traglod
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:14

Re: Друг нашего региона..

Сообщение Oneal 17 апр 2011, 18:17

Rus, Fox Lee durys aitasyndar!!! V stepi gost' eto svyatoi chelovek, no kogda auevaet to nado predprinimat' mery! A ty Fox Lee malades 4to sebya s4itae6 kazahom!
Аватар пользователя
Oneal
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:19

Re: Друг нашего региона..

Сообщение promtem 17 апр 2011, 18:18

не вижу особой разницы между местными турками и иностранными. во мне есть и русская кровь, но от этого я не испытываю любвеобильность к ним.
родственные связи то, что они тюрки или местные не идут в расчет. мне расказывала подружка как ведут себя школьники турки по национальности в Алматы. те еще пляди.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Друг нашего региона..

Сообщение traglod 17 апр 2011, 18:20

есть и такое Фокс. но по-любой лучше не обощать. я сам националист, бывает на грани, за казахов умру. Но на целую нацию не отважусь все таки сказать что они пляди. Поскольку они везде есть.
Аватар пользователя
traglod
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:14

Re: Друг нашего региона..

Сообщение Supian 17 апр 2011, 18:22

это месхетинцы же =)) они грузино-турки =)

Турецкие больше на "метросексуалов" похожи. Акуратные, гелем намазаны и взгляд совсем другой. Сложно их спутать.
Аватар пользователя
Supian
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: Друг нашего региона..

Сообщение promtem 17 апр 2011, 18:22

я тоже. но иногда заносит. у меня то друзья и родственники в подавляющем большинстве неказахи, но когда их (от неказахов живущих в кз)национализм прет от всех щелей, меня это бесит. у меня как у любого чела возникает ответная реакция.

Султан, не на метросексуалов, а на пидорасов класса принцесса-целка-недотрога- я такая великая, красивая и лучше всех.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Друг нашего региона..

Сообщение traglod 17 апр 2011, 18:28

понятно,Фокс бывает. во мне то же кстати есть не казахская кровь :)
я считаю что с китаезами и россией надо дружить. как никак они соседи
Аватар пользователя
traglod
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:14

Re: Друг нашего региона..

Сообщение Supian 17 апр 2011, 18:30

Фокс, давай не будем а =) ты сейчас за многомиллионный народ говоришь.
Аватар пользователя
Supian
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: Друг нашего региона..

Сообщение promtem 17 апр 2011, 18:35

Султан, я говорю за себя, пусть и про многомиллионных турков. Турции ваще делать нечего в казахстане также как и китаю и россии.

пс: турки, они все такие. убили всех армяшек и курдов. после этого ставят из себя целами невиноватыми.

Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron