Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение Alvalk 16 фев 2011, 13:05

Пишите. и пжл-та для наглядности сделайте ссылку на фото в фотоальбомах группы и кратко расскажите чем это место могло бы быть интересно туристу.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение search bot 16 фев 2011, 13:15

Medeu, Kok Tobe, da mnogo mest. Naprimer mozhno bylo v gory, v Alma-arasan. Tam voobshe klassno. Ehh..domoi zahotelos'))))
Аватар пользователя
search bot
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:37

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение Alvalk 16 фев 2011, 13:17

Желательно, не только перечислять, но и рассказать про эти места)) и обязательно ссылку на ФОТО)
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение Fien 16 фев 2011, 13:21

Хотябы Толкучку))))В Туркменистане один из огромных базаров))и за билет платить не надо)))А за день всю не пройдеш)))Считай достопримечательность.
Аватар пользователя
Fien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:35

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение OnlineHoster 17 фев 2011, 13:28

Таких мест непересчитать...их очень много...раз уж приехал в Узбекистан, то надо побывать во всех городах... но в первую очередь Ташкент, Фергана, Хорезм, Самарканд, Бухара =)
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение pync 20 фев 2011, 11:16

Если кто приедет в Алматы, то надо обязательно на Медеу и Шымбулак съездить и обязательно на Коктобе. С горы Коктобе вид на южную столицу - неописуемый!
Аватар пользователя
pync
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 05:50

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение pync 20 фев 2011, 11:16

Если кто приедет в Алматы, то надо обязательно на Медеу и Шымбулак съездить и обязательно на Коктобе. С горы Коктобе вид на южную столицу - неописуемый!
Аватар пользователя
pync
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 05:50

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение AlexCSR 22 фев 2011, 07:17

Мурод, из Ташкента можно поехать в Самарканд, скажем, на машине. Из Самарканда несложно доехать до Бухары на автобусе. Возвращение из Бухары в Ташкент удобно тем, что на автобусе можно скоротать ночь в дороге. Что касается перемещения из Ташкента в Самарканд или из Самарканда в Бухару, то поездку можно совершить днем. Когда речь идет о Самарканде или Бухаре можно уехать с автостанции Сабир Рахимова в Ташкенте... Теперь, Мурод, вопрос. Что можно сказать о Фергане или Коканде? Как легче всего добраться до них из Ташкента?
Откуда и на чем можно уехать из Ташкента?
Аватар пользователя
AlexCSR
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:48

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение OnlineHoster 22 фев 2011, 08:15

По этим направлениям можно поехать так же на автобусе, на машине, а если перевал закрыт(такого еще не было) то можно слететь самолетом. Иногда цена билета на самолет до Андижана = цене поездки на машине....)))

Всеравно на мой взгляд удобнее будет поехать на машине, быстро и удобно. По дароге увидешь Ангрен, и др. области Ташкента... На перевале сфоткаешься... и фирменный переваловские "курты" и лепешки купишь))) Но есть плюсы и минусы...

" " - На машине до Андижана можно доехать за 3-4 часа.

"--" - Кроме тебя могут быть еще 2-3 человека на борту. ))
(В принципе если сядешь на переднее место то все будет ок)))

Я знаю два варианта:

1) На том же С.Рахимовском стоят машины, которые каждый день ездят Ташкент- (Андижан, Фергана, Наманган)

2) Есть базар Куйлюк, там тоже каждый день( вроде круглосуточно ) стоят машины до любого города Ферганской долины... Даже до Кыргызстана...

Вооот брат, будут вопросы - задавай, постараюсь ответить на все))
Аватар пользователя
OnlineHoster
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:10

Re: Что бы вы порекомендовали посетить туристу в вашей стране?

Сообщение alkapone 12 май 2011, 08:04

Добрый день
Хочу обратиться ко всем)))
Если взять к примеру мою ситуацию, я ни разу не была дальше Абхазии,
Что бы вы как представители Региона Цент.Азии внесли в маршрут посещения(и каков он мог бы быть....универсальный), чтобы хоть приблизительно понять, почувствовать все многообразие этих земель?
p/s/ Я имею ввиду не только города....например, есть у меня желание узнать пустыню...
Аватар пользователя
alkapone
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:37

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron