"Революция тюльпанов" в Кыргызстане. Что после этого изменилось?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: "Революция тюльпанов" в Кыргызстане. Что после этого изменилось?

Сообщение panker 04 авг 2011, 21:39

2-3 года - малый срок чтобы сказать плохо стало или хорошо. Если честно когда я два года назад приехала после долгого перерыва - мне казалось, ну все жизнь идет к лучшему. А приехала в 2008 году - уже чувствовалвалась напряженность, сейчас насколько я знаю еще хуже. Вроде бы курс Бакиева - правильный, америкосов прогнали, к России ближе стали; но неправильно он сделал когда против себя север настроил. Итак больная тема Севера-Юга раздулась как муха до слона. Он вроде хотел кардинальные изменения сделать, но получилось - не дали. Потому что договариваться не умеет. нельзя коррпуцию за один день и даже гож убрать. Идти нужно медленными шагами. А по поводу его связей с криминальными ркугами - атк они у всех политиков есть. Вон наш рахимов тоже всю нефть было к себе прибрал, но ведь республика то развивалась. Здесь дело не в связях а в организаторских способностях. Видимо, Бакиев не тот лидео который нужен сейчас Киргизии. Хотя то что снялди Акаева - это несомненно к лучшему
Аватар пользователя
panker
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:34

Re: "Революция тюльпанов" в Кыргызстане. Что после этого изменилось?

Сообщение Black Promoter 05 авг 2011, 02:07

ничего по-моему не изменилось, как был ц.азиатский "башизм", так и остался... Будто страна не новую жизнь начала, а лишь стала свидетелем "разборок" Акаева и Бакиева. "Переделы" всякие и "разборки" жизнь не меняют, а только ухудшают...
Аватар пользователя
Black Promoter
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:10

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron