Этнократия в странах Центральной Азии.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение promtem 18 фев 2011, 15:18

Твоя же дурочка тебя подводит. Видимо, она у тебя вместо интеллекта. Личной неприязни к тебе я не испытываю.
Возможно, ты притворяешься наивным узбеком, либо не желаешь посмотреть на ситуацию в Казахстане в целом. но это уже твое дело.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение KaZip 18 фев 2011, 15:20


#14Руслан *Беріштен батырлық* Айтанов
28 фев 2009 в 12:42

нафига мы нация, если среди 8 миллионов казахов не найдем Казаха Президента
Это наша должность. здесь и спора не должно быть. а для остальных умных и хороших неказахов есть другие должности

Руслан а ведь именно с этих слов и началась заваруха в 1986 в Алматы тогда одна девушка сказала
"Неужели женщины казашки разучились рожать и воспитывать себе, достойных лидеров ?? " Её хотели менты забрать народ не отдал и пошла поехала !
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение dalmaz 18 фев 2011, 15:24

Ануар Фокс Куснитдинов
28 фев 2009 в 13:01

Твоя же дурочка тебя подводит. Видимо, она у тебя вместо интеллекта. Личной неприязни к тебе я не испытываю.
Возможно, ты притворяешься наивным узбеком, либо не желаешь посмотреть на ситуацию в Казахстане в целом. но это уже твое дело.

*******************************************************

С тобой все ясно, отпускаться низко до твоего уровня я не собираюсь, я привык что прижавшись к тупику твой “ум” выдает только оскорбления!


Другим же советую не обращать внимание на слова этого экстремиста татара! Его цель издевка над казахами! Сегодня он “яростно” защищает всех, вчера называл всех казахов свиньями и чурками, завтра станет русским скинхэдом, психика расшатанная у человека!
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение MrChek 18 фев 2011, 15:25

Этнократия в ЦА? Это же жесть!
Аватар пользователя
MrChek
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:34

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение Поплия 18 фев 2011, 15:26

Если все "при делах", то все нормально!
Аватар пользователя
Поплия
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:07

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение promtem 18 фев 2011, 15:34

Гросс, у тебя делириумная симптоматика.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение dalmaz 18 фев 2011, 15:46

Ануар пиши по теме, оскорбления и симптомы оставь у себя в голове, они ни кому не интересны!

Чтобы не заводить демагогию и ввести наш спор в русло темы хочу задать тебе следующие вопросы:

-Ты недавно называл всех казахов свиньями и чурками, так почему же ты сейчас поменял свое видение?

-Почему татарин по национальности так яростно стоит за права казахов? Просто учесть твои предыдущие высказывания на счет казахов это наводит на мысль что ты просто издеваешься над нами!

-И еще почему ты всегда любишь переходить на личности и вести споры в формате грязных оскорблений?

-И почему ты открыто высказываешь экстремистские заявления на подобии Казахстан для казахов? Учитывая что ты не казах да и живешь в России?
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение dalmaz 18 фев 2011, 15:50

Прошу ответить по каждому пункту откровенно, не надо как всегда тупо меня оскорблять и за незнания ответов! Моя воспитанность не позволяет мне так же переходить на оскорбления! На крайняк совет от человека который тебя давно знает - просто промолчи!
Аватар пользователя
dalmaz
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:54

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение promtem 18 фев 2011, 15:54

Ворпосы не в тему. Можешь строить елку из себя сколь угодно.
Аватар пользователя
promtem
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:32

Re: Этнократия в странах Центральной Азии.

Сообщение Vivaldy 18 фев 2011, 15:56

Этнократия говорите? Да везде она кажись кроме России, где власть принадлежит МАСОНАМ ))
Аватар пользователя
Vivaldy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:28

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124