Н. А. Назарбаев

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение GoodBoy 03 янв 2011, 12:48

а вот Китай мне уж точно не жалко...)))
не в этом веке, так в следующем мы вернем свои территории.
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение Iggor 03 янв 2011, 13:25

И после этого вы будете утверждать, что в Казахстане все нормально с свободой слова и у нас свободное гражданское общество, а не авторитарный режим?
Аватар пользователя
Iggor
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:33

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение GoodBoy 03 янв 2011, 13:27

в современном мире авторитарный режим - режим не подпускающий в свои внутренние дела администрацию США и их финансы.
Аватар пользователя
GoodBoy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:39

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение stroitel 03 янв 2011, 13:51

БТА, кстати, был доведен до банкротства и практически рейдерски захвачен государством. То же самое про Альянс. И совсем вопиющим были огромные приговоры якобы провинившимся. На деле это были всего лишь исполнители.

если исполнители, кто зхаказчик?
Т.е. все кредиты заключенные через оффшоры это фикция?
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение Rajan 03 янв 2011, 17:52

а чтобы вы хотели посмотреть на ютубе?)) у нас открыто, могу заливать)
Аватар пользователя
Rajan
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:53

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение Alex_white 03 янв 2011, 19:14

"для меня Назарбаев великий человек в нашей истории, уже тем что он после себя оставит Казахстан без территориальных споров с другими странами."

полностью не согласен...За нынешнию территорию мы должны памятник ставить руководству партии Алаш Орда...А что сделал такого Назарбаев подписался под условия Китая и России и все...сдал стратегически важные объекты...и теперь у Казахстана угроза потери русла реки Иртыша и не менее важные другие проблемы как например весенние паводки и несогласованные сбросы с китайской стороны речных вод...

многие сегодня думают что согласовать с Китаем границу это великое достижение потому что Китай велик...на самом деле для нас это не должно звучать как аксиома...наоборот мы должны избавиться от рабской психологии типа вот "уступили немножко зато у нас Балхаш остался", да при чем тут Балхаш дело в принципиальности и национальном достоинстве...
Аватар пользователя
Alex_white
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 04:07

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение туман 03 янв 2011, 23:13

#24 Откуда такое негативное отношение к США? ))) Из тройки Россия, Китай, США, угадайте кто нам в истории меньше зла сделал? И потом, США - это единтсвенная из этих стран, где есть свободное гражданское общество и власть закона.
Аватар пользователя
туман
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:50

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение KaZip 04 янв 2011, 04:51

В Казахстане нет здоровой и адекватной оппозиции, но это не вина НАН. это вина "оппозиционеров" которые только и могут что кричать истерическим голосом и произносить жалкий лепет критики сравнимый разве что с бредом сивой кобылы. когда Туякбай выдвигался в президенты я ходил на встречу с ним. Лучше бы не ходил. Представитель от объединённой оппозиции даже говорить не умеет. кроме того устроили вход по пропускам. своего рода клуб 500 сторонников оппозиции. которые собираются чтобы воздать друг другу должное что они ещё есть.
Противно было смотреть ....
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение stroitel 04 янв 2011, 05:00

На счет Ютуба, вчера дома проверила, все прекрасно работает!
Просто я когда была на работе на сайте Нур.кз прочитала. Не знаю может быть это утка?!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Н. А. Назарбаев

Сообщение KaZip 04 янв 2011, 05:01

Youtube работает!!!!!!
что за паника ?

Аблязов !?!?!
да я лучше 50 ти Кожа Насырам поверю чем одному Аблязову. Правильно Чингис хан поступал с такими.

Что касается НАН то это Великий человек. Да у нас не всё идеально. но вы вспомните как было ? свет 3 часа только вечером, З/п пенсии по 5 месяцев, не выплачивали.полупустые города откуда сбегало население, запчасти от техники под з/п. практически на натуральное хозяйство переходили. а теперь ? сравните что Получил НАН и что он оставит !!!

Я думаю у разумного человека отпадут всякие истерические поводы о том какой он не хороший.

Казахи же говорят "Токтыкты кой гана котередi" вот это не зря говорится. ДА мы имеем право на ещё лучшую жизнь и мы МОЖЕМ её достичь но только делая конструктивные предложения и не сводя личные счёты. чем сейчас и занимается "кысыр калган оппозиция".

Я думаю у разумного человека отпадут всякие истерические поводы о том какой он не хороший.
Аватар пользователя
KaZip
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 87