Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 01:27

В Мусоре есть золото, уран и другие минерала и полезные ископаемые!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 01:29

Все таки метод обмани ребенка работает!!))

Это когда ребенок упрямый, а бить и ругать нельзя, то ты обманываешь его всякими конфетками и сладостями и игрушками. я к тому, что на определенных условиях Китай и другие соседи согласятся, дабы Китай будет укрепляться и развиваться и расширяться все стороне!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение propovednik 10 янв 2011, 02:29

#21 Улугбек عبد الله Исканаджиев

Ну пусть киргизы на своём золоте сидят. Глядишь высидят чего.
Китай так итак будет развиваться иначе не только ему кирдык... пол планеты в лужу сядет если Китай остановится. Даже потомки великих батыров опечалятся.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36


Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 02:50

Я думаю, что это продиктовано другими условиями. Не надо недооценивать других людей.))))
Точно так же я абсолютно уверен, что у Каримова в его политике есть определенные и рациональные аргументы, пусть даже во многом ошибается! просто, некоторые вещи понимается со временем!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 02:51

ПРосто глупо 70 летнему человеку преследовать личные планы!!!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 02:55

Я читал одну статью, после встречи Каримова и Назарбаева. Каримов сказал: - Как могу довериться человеку, который распродал свое национальное богатство иностранцам! что-то в этом роде. Думаю в этих словах есть доли рациональности и мудрости!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16


Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение propovednik 10 янв 2011, 05:42

#27 Улугбек عبد الله Исканаджиев
"Я читал одну статью, после встречи Каримова и Назарбаева. Каримов сказал: - Как могу довериться человеку, который распродал свое национальное богатство иностранцам! что-то в этом роде. Думаю в этих словах есть доли рациональности и мудрости!"
________________________

Вряд ли Каримов так говорил. Это ведь не официальная информация. Да и доверять Назарбаеву можно, он во внешней политике не подводит руководителей других государств.
Насчёт распродажи верно.
Но тогда бы, 70% казахов как и узбеки поехали бы гастарбайтерами в Россию. А это знаете какая была бы тогда напряжёнка.
Во-первых между среднеазиатами за рабочие места. Во-вторых русские бы просто были бы шокированы таким наплывом.
Так что каждая страна действует как может.
Несомненный плюс Назарбаева это интеграционные инициативы. Тут ему нет равных. И я думаю что в конце-концов его линия победит все другие взгляды на независимость-интеграцию.
Таможенный союз после 2012 года покажет и многое станет ясным.
После Беловежской Пущи, была Астана.
После развала СССР настало время таможенного союза.
В этих двух явлениях Назарбаев играет не второстепенную роль. ))))
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 10 янв 2011, 07:55

Но тогда бы, 70% казахов как и узбеки поехали бы гастарбайтерами в Россию. А это знаете какая была бы тогда напряжёнка.
__________________________
МЫ бы захватили РОссию.)))
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron