Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение oxed 19 янв 2011, 01:37

Казахстан начал восстановление границ Арала на своей части но одни мы не справимся, всё таки это вода. всё дело теперь за Узбекистаном. чтобы они тоже начали принимать шаги по его восстановлению. но пока там Каримов будет доказывать всем у кого выше на стенку .... получается ничего не выйдет.
Аватар пользователя
oxed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 03:05

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 19 янв 2011, 02:00

не хватает благородных правителей! я думаю этот вопрос обостриться, когда Таджикистан перекроет две реки! а он перекроет явно, в отместку Узбекистану!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 19 янв 2011, 02:03

а вообще, в Узбекистане, я бы вкладывал в Сельхоз промышленность и на экспорт, там огромные бабки! конечно коррупция этому не даст процветать!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16


Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение stanniky 01 фев 2011, 10:55

когда Таджикистан перекроет две реки! а он перекроет явно

реку как Вахш невозможно перекрыть , там заполняется и отбрасывается вода , так что не волнуйся и вкладывай в хлопок , потому что каждым днем подорожает
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение xxxDVDmagX 01 фев 2011, 11:52

#64 Таджики не решатся перекрывать реки-блокада РУ добьет их.
Тем более страна почти не имеет армии,да и что она противопоставит гиганту?!
Мне кажется-строительство свернут..рано или поздно...
(дай бог,чтобы таджиков силой не заставляли это делать,а ведь это поще уговоров)
Аватар пользователя
xxxDVDmagX
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:05

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение stanniky 02 фев 2011, 05:46

Гиганту ?? ))))
я одного гиганта знаю и ты не можешь не знать его , вот он уже скоро второй бой проиграет !!!
Брат, знаешь в чем сила ?
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение xxxDVDmagX 02 фев 2011, 07:15

В деньгах,людях и оружии брат =)
Ты уж извини,но если Таджикистан спровоцирует Узбекистан на вооруженный конфликт,то 100% будет повержен,а о судьбе братского таджикского народа и говорить не стоит...
З.Ы. Хусаин тут и правда на стороне Уз.=реки ему перекрывать нельзя....бу инсафсызлык...
Аватар пользователя
xxxDVDmagX
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:05

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение Giovanna 02 фев 2011, 09:02

В деньгах,людях и оружии брат =)
Ты уж извини,но если Таджикистан спровоцирует Узбекистан на вооруженный конфликт,то 100% будет повержен,а о судьбе братского таджикского народа и говорить не стоит...
З.Ы. Хусаин тут и правда на стороне Уз.=реки ему перекрывать нельзя....бу инсафсызлык...
__________________________
Подтверждаю на...!

Хусайн, ты толи маленький мальчик, который не понимает разницы между насадить одному человеку и насадить всему народу, толи ты провокатор!
если ТДЖ перекроет реки то насадит абсолютно всем:, и малому и большому, и ребенку и и матери, и богатому и бедному!!! вот тогда ТДЖ станут врагом Узбеков, щас несколько таких парней как ты пытаются обратить на себя внимание. Большинство Узбеков не знают, что в Таджикистане есть люди , которые хотят уничтожить их, а когда Мы все обратим внимание, тогда реально будет очень плохо вам! В Узбекистане есть силы(я не беру обычных людей), которые нахрен всех ТДЖ стерут с лица земли, только Каримов скажет фас, то так и будет!!! таким же образом вы сделаете плохо и Таджикам, которые живут в Уз. такие как ты не думают не о своей нация, ни о других!
Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:16

Re: Узбекистан: будет ли «шёлковым» путь инвестора в этой стране? или какой экономический потенциал Узбекистана?

Сообщение stanniky 02 фев 2011, 09:15

я что то плохого написал что ли,
твой брат говорит что я уничтожу Таджикистан , я просто успокоил его что нельзя силой решать !!!!
а на то что ты опасаешься на счет воды так и тебе ответил #64 без привлечением внимания ,
остынь братишка
Аватар пользователя
stanniky
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron