Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 10 фев 2011, 23:15

Везде пишут виноваты кыргызы кыргызы,да каждый из вас пошёл бы мстить,каждый...если бы кого-то из его родных убили бы,у кого жопа в тепле всякое может писать.А НЕКОТОРые казактар которые самые близкие для нас, в трудное для нас время ещё умудряются обвинять на,не по братски как то...
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 10 фев 2011, 23:24

Да чё я вам тут пишу...вам не понять.А ты знаешь ,что ответный удар ещё сильнее?так вот это было нашей ответкой, на то ,что ваши у нас вытворяли...
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение Vasiley 10 фев 2011, 23:39

Что наши вытворяли ?
Тебе обидно то, что узбеки хорошо зарабатывают по сравнению с местными ))
Так , это всегда так было!!!! Это не был ответом. А самоуничтожением....
Не бойся , теперь в твою киргизию жить никто не пойдет ... узбеки все собираются переехать в другие страны.

На счет казахов... Они справедливы , и образованные.
Они видят, кто тут прав, а кто поступил , мягко говоря не по мужски.
Аватар пользователя
Vasiley
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:33

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 10 фев 2011, 23:55

А кто тебе сказал,что узбеки зарабатывали больше чем местные?знакомый по интернету:-D:-D чтоли?не смеши народ:-Dда и пусть не живут нам ни холодно ни жарко.А ДУМАЕШЬ Что им в узбекистане сладкую жизнь устроили бы?да ваш Каримов заставил бы каждый кусок хлеба на полях отрабатывать.А ЧЁ они на родину не поедут?да потому,что каримов хрен пустит их. Ещё защищаете их,так пустите их к себе,если такие добрые.
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 11 фев 2011, 09:24

Гаффар,а ты узбек?
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение Vasiley 11 фев 2011, 13:37

Да об этом все и говорят! Это на самом деле и есть, так и по телеку показали....) что , узбеки там живут хорошо, чем местные.

Да, я гражданин Узбекистана, но не узбек.

Их не пустят потому что они являются гражданами Киргизии ....
Ну у нас такая политика, что если ты отвергся от гражданство, то ты попадешь в черный список! У нас с этим все строго.
Аватар пользователя
Vasiley
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:33

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 11 фев 2011, 15:17

Гаффар ты помнишь события 2-х летней давности,когда вся мировая пресса писала,что россия напала на беззащитную грузию,а на самом деле грузия напала на российский миротворческий батальон,и только потом россия вмешалась. Тогда ещё русские говорили мы проиграли информационную войну.ЧЕМ тебе это пример?
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение horlap 13 фев 2011, 10:20

узбеки выиграли войну информационную, выставили кыргызов в не лучшем свете, по поводу беженцев, я против чтоб они ехали в Казахстан. Пусть в свой Узбекистан едут, они же узбеки, хватит кормить беженцев.
Аватар пользователя
horlap
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:59

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение propovednik 13 фев 2011, 10:40

#9 Мурат ¤nukura KYRGYZ bala¤ Пазылов
"Арман ты пишешь так,как-будто ты там был на юге,а я там был и мой дом находится неподалеку"
___________________________________

Я пишу согласно той информации которая считается официальной.
Согласно этой информации между кыргызами и узбеками произошли кровавые столкновения, из-за которых узбеки в массовом порядке бежали за границу.
Когда я говорю что это произошло из-за слабости и бездарности кыргызского руководства, то где я иду против истины?
А ведь это повторется второй раз. События между кыргызами и узбеками повторяются и Бакиев Акаева повторяет безответственно бежав за границу.
Одного не понимаю. Почему кыргызы не делают выводов из этих фотографических повторений??? Почему наступают на грабли?
В отличие от Казахстана Кыргыстан маленькая страна, там можно навести порядок, потому что в маленькой стране легче навести порядок. Но вместо этого кровавые разборки с узбеками и бегство президентов за кордон.
У нас тоже живут узбеки. И при всём желаний я не могу назвать их наглыми, борзыми, кровожадными и т.д. Тихие они, спокойные и трудолюбивые. Если и есть недостатки, то не такие чтобы из-за них казахи устраивали резню и убивали их. Борзеть как кавказцы узбеки никогда не будут. Они средняя азия тоже.
Аватар пользователя
propovednik
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 07:36

Re: Узбекистан передал Киргизии всю гуманитарную помощь.

Сообщение mrstark 13 фев 2011, 11:40

Поживи на юге сам всё поймешь:-|
Аватар пользователя
mrstark
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:29

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron