Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Общение представителей 5-ти стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан + Афганистана.

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение Katerina 07 янв 2011, 23:04

да нет, там не про бои, там о многом другом рассказывается.
Аватар пользователя
Katerina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:52

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение Bradford 07 янв 2011, 23:49

вахахаха, Арман жжёт
Посмотрите этот фильм, идея фильма не в боях.
Он такой же витеватый и высоко-умо-заключительный как ваши мураками и прочие высокодуховные писатели
Аватар пользователя
Bradford
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:39

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение Alvalk 08 янв 2011, 00:11

Только, прочитал все посты. Вот, что понравилось.

"Назим (made in Kazakhstan) Хаиров сегодня в 2:30
уважаемые братья, казахи, не поддавайтесь вы на эти трюки. это просто шоу, всем понятно что президентом будет казах, я уйгур, но проголосую за казаха, ведь это Казахстан и так будет спокойнее для всех. отнеситесь к Козлову с юмором, потрещите над ним в нашей казаше, а агрессия только отталкивает людей. мир!!"
____
здравый смысл всегда должен быть, который есть в словах Наза.

Вот, из-за здравого смысла мне кажется и казахи, и уйгуры, татары, корейцы, и сами русские будут голосовать за казахских кандидатов. Они дорожат тем миром, который есть в КЗ. Если казахи взорвутся, то, от этого никому не будет хорошо, в первую очередь самим неказахам.
Интуитивно, все сознательные люди это понимают в стране.

как сказал мне один препод еврей "пока казаху в селе не плохо, и мне еврею в Алматы будет спокойнее".
А такие перспективы пока дразнят казахов. Казахи сперва сами должны быть готовыми, а они пока, как и все другие титульные региона(ТМ, УЗ, КГ, ТД) не готовы перспективе нетитульного (тем более русского) президента.
если нац.меньшинства это будут заявлять громко, - "декабрь 1986 г.", тогда точно повторится, но уже более в крупных масштабах, с более крупными последствиями.
Эту лодку не стоят качать Козловам. Это очень тонкая тема для титульных национальностей.
Минимум, сперва необходимо строительства гражданских обществ, пока их нет, - то, это врядли будет возможно в ЦА-ских стран, Казахстане, КГ-не, Туркменистане и Таджикистане точно..
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение zCarot 08 янв 2011, 01:19

Ферзана просто Феке Кыдырбек
Тебе стоит хотя бы одну книгу о Великой Отечественной войне прочитать прежде чем громко заявлять о своем мнении по данному вопросу.
Аватар пользователя
zCarot
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:34

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение stroitel 08 янв 2011, 03:34

не выпендривайся, а!
Еще мне тебя не хватало!
Аватар пользователя
stroitel
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:42

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение Alvalk 08 янв 2011, 14:52

Tyler Derden, пошлый анализ типа по Фрейду в отношении участниц группы никому не нужен.
При следующем разе в бан. я тебе говорил о рамках.
Аватар пользователя
Alvalk
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:58

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение hirsh 08 янв 2011, 15:32

не будет неказах президентом Казахстана, только через трупы 10 млн казахов )
Аватар пользователя
hirsh
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:30

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение Iggor 08 янв 2011, 15:50

Да, не будет. Хотя зарекаться не стоит - у нас уже премьер министр уйгур ))
Аватар пользователя
Iggor
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:33

Re: Как вы относитесь к тому что президентом в Вашем государстве станет человек не титульной национальности?

Сообщение sashasvet 08 янв 2011, 16:26

Я считаю, что президентом должен стать тот, кто сможет сделать нашу страну ВЕЛИКОЙ страной, поднять на новый уровень. Конечно, Казах на пристоле президента-это очень патриотично,очень даже во многих сферах удобно и т.д. Но если есть человек более образованный, знающий, что действительно будет лучше для людей,почему нет??? Но учитывая нашу страну, думаю врядли неказах будет президентом, хотя я интернационален, я считаю должен быть тот кто сделает жизни: мою, родных, близких, друзей, соотечественников лучше. Ну конечно, президент Казах, сможет более качественно контролировать ситуацию в стране, т.к. титульная национальность будет его в большенстве уважать, и воспринимать на заметно высшем уровне.В том то и прелесть президента титульной национальности.
Аватар пользователя
sashasvet
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:15


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральная Азия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron