что вы думаете о Беларуси?

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение VerDe_CA 12 июн 2012, 09:32

Верно сказано что на постсоветском пространстве единственный лидер который не предал свой народ ! Слава Лукашенко !!1
Аватар пользователя
VerDe_CA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:55

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Cyara 12 июн 2012, 14:59

Владимир Андрианов!
Такое впечатление что в России всё отлично и можно "батьку" МАЗами критиковать. У нас-то что? АЗЛК здох, ЗИЛ приказал долго жить, ГАЗ кашляет, но ещё жив, про УАЗ вообще не знаю, а ВАЗ не сегодня - завтра остановится, ну прям сплошное процветание автопрома.
Да выкрутится он! и с МАЗами тоже. Зато они своё молоко пьют, натуральное, а не из порошка как мы.
А кого вы взамен Лукашенко предлагаете? - типа Ющенко или Саакашвили? Чтобы Америкосам жопу лизал и НАТО к Смоленску пропустил?
Аватар пользователя
Cyara
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:33

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение zhekaxak 12 июн 2012, 15:16

Не могу понять, почему россияне на лукашенко все время гонят. Он не просто самый пророссийски-настроенный политик в Белоруссии-он единственный пророссийский. А то, что росия не смогла поладить даже с русофилом - так это многое о ней говорит.
Аватар пользователя
zhekaxak
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:44

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Cyara 12 июн 2012, 15:27

Боятся, что если будут выборы, после объединения Белоруссии и России, то у нас все проголосуют за Лукашенко.. кое-кому тогда придётся собирать чемоданы и на родину (кому в Израиль, кому в Америку, кому в Лондон)
Аватар пользователя
Cyara
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:33

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 12 июн 2012, 15:33

Россияне на него не гонят - россияне - это не СМИ и прочее ТВ, россияне - это люди. А гонят на него только те, кто этим СМИ-ТВ доверяет. И не Россия не может поладить с Лукашенко, а власть российская, потому, что ненавидит и боится его. А батька Лукаш, как правильно сказали здесь - единственный лидер на территории бывшего СССР, который не предал свой народ, и которого можно уважать. Может быть, ещё Туркменбаши, но о нём слишком мало правды, и слишком много клеветы - не хватает информации, чтобы разобраться. А на всех остальных - клейма негде ставить.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Arwen 12 июн 2012, 15:44

Да разуйте глаза.Лукашенко-ранний Ельцин.Такой же популист.
Аватар пользователя
Arwen
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:59

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Cyara 12 июн 2012, 15:50

Ну сравнил... Если бы Лукашенко был как Ельцин - Белоруссии давно кирдык был бы, там бы уже Америкосы хозяйничали и Дерипаски
Аватар пользователя
Cyara
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:33

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 12 июн 2012, 16:09

Я тоже слегка офигел от сравнения... И чего-то он за столько лет не стал "поздним ельциным"?????
Он не популист - популисты обещания дают, но не выполняют. А белорусы живут прилично даже по сравнению с россиянами. Не имея ни нефти,и газа, ни металлов.....
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Arwen 12 июн 2012, 18:43

Давно так не смеялся.Не имеют нефти-газа.Да поэтому и держится Л.,что получает углеводы по внутрироссийским ценам,гонит на запад по мировым.Что-то мне подсказывает,будь такое у нас в Тверской губернии,было бы здорово.Гродненский ли?НПЗ целиком работает на буржуинов.Разница в ценах идёт не в бюджет РБ, в секр.президентский фонд.И опять,что-то мне подсказывает,с кем то в Москве в доле,раз терпят такое неприкрытое хамство.Не зря зэк Бородин там сидит-отрабатывает залог пропавший в ШвейцарииА по поводу позднего Ельцина-какие его годы.Вот уже,думаю, скоро султанат Белоруссия будет,глядя на наследника Колю.Маразм крепчает.
Аватар пользователя
Arwen
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:59

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 12 июн 2012, 19:18

Смейтесь дальше. Сами-то где живёте?
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron