что вы думаете о Беларуси?

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение БориС 12 янв 2011, 15:37

Мне понравилось в Беларуси : ) Действительно, там царит атмосфера совесктих времён : ) Люди, конечно, меняются ... не многие уже те, советской закалки и нравственности, но всё же ... это гостеприимные люди, с душевным подходом : )
Аватар пользователя
БориС
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 05:33

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Фиби 13 янв 2011, 09:37

Прочитал заметку Стаськи ВоРоБеЙ, и задумался! После развала СССР бацька ничего не подымал!! Он сделал намного больше, он не дал разворовать страну!! Сохранил практически всё что было при союзе!! Да, может не всё работает как надо, а хто знает как надо?? Мне кажется что Белорусы, из стран всего СССР, наиболее социально защищены! Лучше жить без демократии, и быть сытым и здоровым, чем с псевдо демократией, и быть голодным и больным. В Белорусии я был в каждом обласном центре, и мне везьде всё нравилось! Белорусы прекрасный народ, самые красивые девушки, и ребята правельные! Я с Украины и по доброму завидую вашей стабильности в жизни! Все познаётся в сравнении!! Не дай Боже Вам познать то, что мы имеем на Украине, что бы потом была возможность сравнить. Вообще Украина это отдельная тема, и я думаю она скоро появится!
Аватар пользователя
Фиби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 17:45

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение nika-lena 21 янв 2011, 12:58

полностью согласен с Арнольдом. был-бы у нас такой бацька может и жили лучше.
Аватар пользователя
nika-lena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:38

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение amobiler 24 янв 2011, 11:29

Был в Белорусии два раза с длительными поездками по регионам. Разделяю высказанный тут позитив. Особые впечатления - качество автомобильных дорог. Я долго смеялся когда мы чуть не заблудились недалеко от Витебска когда ориентировались по карте. На карте - проселочная дорога (без покрытия). В реале - двухполосная асфальтировання качественней, чем Новообуховская. Еще - белорусы значительно более спокойные люди. Они думают. как заработать просто не с таким остервенением, как к примеру, украинцы. И не пытаются зарабатывать прямо на всем. На чем можно и на чем нельзя.

Методы возрождения села в Белорусси - отдельная важная тема. Если моему народу хватит ума избрать (или другим путем привести к власти) такого же Батьку, будет, откуда заимствовать опыт.

Здоровья и выдержки Луке!
Аватар пользователя
amobiler
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение amobiler 24 янв 2011, 11:34

Еще. Лично знаю, что большиство "белорусских" митингарей - заробитчаны из Украины. В 2005 году 25 марта (это день "независимости" Белоруссии и, так уж совпало:). - мой день рождения), эту братву организовывал небезизвестный "порист" Влад Каськив - исключительно беспринципная личность.
Аватар пользователя
amobiler
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Rman 24 янв 2011, 12:16

для меня как праздник души-когда я в Белорусси бываю!!!берегите хатынь и пущу-это наша гордость(хотя уже не наша)-нет нет все таки наша
Аватар пользователя
Rman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:17

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение anabioz-ua 26 янв 2011, 21:11

Часто снится родной Несвиж, Мачулищи, где воинскую присягу принял... Господи, храни эту святую землю, не дай этому прекрасному народу свихнуться, как остальным, помоги Бацьке в его святой борьбе!
Аватар пользователя
anabioz-ua
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:25

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Samarik 26 янв 2011, 22:14

Беларуссия ведет правильную национальную политику во блага своего народа!!!!и неживет как Россия за счет нефти и газа....
Аватар пользователя
Samarik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:11

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение AND1 27 янв 2011, 19:16

Лукашенко - просто мужжжик!!!
Аватар пользователя
AND1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:08

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 07 фев 2011, 10:06

О Белоруссии скажу только одно - Лукашенко - единственный лидер на постсоветском пространстве, которого я уважаю. Коротко, но достаточно.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron