что вы думаете о Беларуси?

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Репортёр 12 янв 2012, 23:38

"где у власти не воры и твари"
ну канешне! А пераварот 1996 года?А забайствы палітыкаў? Да такога ў дажа Расеі не было!
Аватар пользователя
Репортёр
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:05

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Becci 14 янв 2012, 12:55

Да я вобще считаю нам пора обьеденится мы же братья все и показать большую дулю всей амереки!!!
Аватар пользователя
Becci
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:43

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение At1983 20 янв 2012, 08:15

я в том году был в Бресте разговаривал со многими людьми - все довольны и любят свою страну - прогулялся по ночному городу - чистота и порядок
Аватар пользователя
At1983
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:43

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Каллиникия 26 янв 2012, 11:36

лукашенко-браво .его бы к нам на украину на пару-тройку лет.может прекратил бы этот бардак
Аватар пользователя
Каллиникия
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:47

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение stroyip.ru 26 янв 2012, 14:14

Мне нравится сам Лукашенко.Нравится их колбаса из мяса.
Аватар пользователя
stroyip.ru
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 07:43

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Sersavk 26 янв 2012, 19:16

Многие мои знакомые, побывавшие в Беларуси (хотя мне больше нравится Беларусия) в последние годы, отмечают порядок, чистоту и радушие людей. Возможно политика Лукашенко жесткая, а разве вседозволенность лучше?
Аватар пользователя
Sersavk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:50

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 26 янв 2012, 23:28

Политика россиянской власти ничуть не мягче, только нацелена совсем на другое, да и проводится в основном людьми безмозглыми, которые только тугрики считать умеют и нефть-газ продавать, да и то плохо умеют. А уж про завтрашний день даже и не думают.
А жёсткой политика быть просто обязана в такой ситуации - перефразируя Ленина, замечу, что "только та власть чего-нибудь стоит, которая может защитить себя". А защита власти нужна всегда. И горе тем властелинам, которые пренебрегают этим.

Про колбасу из мяса - тоже хорошо сказано. В Перми варёные колбасы несъедобные даже самые дорогие, бо мяса в них, как максимум, 10-15%. Вспомните рецептуру колбас с тем же названием (Столичная, Докторская, Русская, Останкинская, Чайная, Отдельная и т.п.), но советского времени!!!! И вкус вспомните заодно... Сейчас очень многие "изделия" продают не "...из мяса", а "...со вкусом мяса" - почувствуйте разницу... И если бы это касалось только мяса...

А что до названия - если им больше нравится называть себя "Беларусь" - так пусть так и будет. Не жалко. Хотя и мне "Белоруссия" - привычнее.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение foxy_fellow 27 янв 2012, 11:12

Там очень чисто в городах, легко можно получить медицинскую помошь даже иногороднему без медицинского полиса. Пенсионеры живут вполне достойно. Люди доброжелательные и необычно спокойные, не задерганные. Дети гуляют по улице спокойно - я вдруг поняла, что очень давно не видела без взрослых рядом стайку детей, кроме беспризорников. Не видела бомжей. Впечатление наверное поверхностное, но очень положительное. Те, с кем я говорила, отзывались о Лукашенко хорошо и по-моему, это было искренне.
Аватар пользователя
foxy_fellow
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 01:58

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение GrafWolf 31 янв 2012, 08:31

Белорусь как и Украина часть нашей русской земли по этому и отношение должно быть подабаемым!
Аватар пользователя
GrafWolf
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 05:18

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Dartha 31 янв 2012, 11:00

Братский народ эт...))
Аватар пользователя
Dartha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron